Багсунаг Как сохранить

 

Bugsnax: Как сохранить

Bugsnax – это новое инди-название от Young Horses, так как вам нужно отправиться на остров Снасктут, чтобы попытаться понять, какие странные вещи на нем происходят. Кроме того, когда вы добираетесь туда, вы обнаруживаете, что там есть эти странные жуки, которые наполовину сделаны из еды, а наполовину из насекомых. хотя вы быстро обнаруживаете, что они чрезвычайно вкусные!

Багснакс Как сохранить

Чтобы сохранить в Bugsnax, вы должны полагаться на функцию автосохранения игр, так как нет опции сохранения вручную. Когда вы видите маленький белый кружок / глаз, появляющийся в правом верхнем углу экрана, это означает, что игра сохраняется.

Багснакс сохранится, как только вы достигнете определенных контрольных точек в игре, а они встречаются чрезвычайно часто, поэтому, если у вас произойдет сбой, выключите консоль или что-нибудь в этом роде, сомнительно, что вы потеряете большой прогресс.

Есть способ вернуться назад, чтобы использовать предыдущее сохранение, но только предыдущее, вы не можете получить доступ к сохраненному некоторое время назад! Для этого откройте главное меню и нажмите Перезапустить из сохранения. Это вернет вас к предыдущему сохранению, однако любой достигнутый вами прогресс будет аннулирован, если вам удастся установить контрольную точку перед использованием этой функции. К сожалению, вы загрузитесь обратно с тем же прогрессом, с которым только что ушли.

Эта функция больше подходит, если вы столкнулись с какими-либо ошибками или застряли и не можете прогрессировать. Используйте эту функцию перезапуска из сохранения, и вы отклеитесь и сможете продолжать!

Если вам действительно нравится играть в Bugsnax, почему бы не попробовать platinum в списке трофеев игр, так как это довольно непринужденное, расслабляющее прохождение. Помните, если у вас есть PlayStation 5 и PS Plus, вы можете скачать их бесплатно прямо сейчас!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *