Советы новичку Cube World – Прокачка уровня; Выживание!

 

Советы новичку Cube World ’ Советы – Повышение уровня & Выживание!

Мы кратко рассмотрим некоторые Советы для начинающих в мире кубов , чтобы вы начали свои поиски! Игра немного отличается от того, что помнит большинство людей, и не разыгрывается в стандартном стиле приключенческой игры в стиле RPG, к которому вы, возможно, привыкли. Мы надеемся, что предоставим вам некоторые начальные рекомендации, которые помогут вам понять, как лучше всего играть в эту игру!

Как все работает

Повышение уровня

Вы не получаете опыта от убийства монстров. Да, это странно. Повышение уровня на самом деле в настоящее время не так важно с точки зрения развития вашего персонажа. Снаряжение и предметы гораздо важнее и помогут увеличить ваш урон и живучесть. Однако вы МОЖЕТЕ повысить свой уровень, это просто в виде артефактов, которые вы найдете в игре. Однако повышение уровня на данный момент, похоже, не служит какой-либо цели.

Предметы и снаряжение Заблокированы по регионам

Это еще одна странность в Мире Кубов. Большинство предметов, которые вы находите в определенной области, привязаны к этой области. Это означает, что если вы войдете в другой регион карты, это снаряжение не будет использоваться в этом регионе. Если вы вернетесь в регион, в котором ранее получили снаряжение, вы снова сможете использовать это снаряжение. Некоторые устройства могут использоваться в нескольких регионах, вы узнаете, что это так, если увидите + рядом с названием. Это снаряжение привязано к большему радиусу действия и предположительно может быть использовано из любой точки этого конкретного королевства.

Сложность врага имеет цветовую маркировку

Сложность врага основана на системе цветового кода. Их название будет одного из следующих цветов: белый, зеленый, синий, фиолетовый, желтый. Самая легкая трудность – белая, а самая трудная – желтая. Вы в значительной степени захотите сосредоточиться только на убийстве существ с белыми именами, пока не найдете еще какое-нибудь снаряжение.

Ищешь Своих Друзей? Найди Городского Мастера полетов!

Если вы хотите встретиться со своими друзьями в игре, вам придется добраться до города и найти Мастера полетов. Это позволит вам долететь до района, в котором они находятся, и будет бесплатным. Вы также можете летать в другие районы за определенную цену! Мастер полета представлен значком крыла на вашей карте, если вы находитесь в городе.

Как изменить Специализацию Моего Класса?

Если вы хотите сменить Специализацию своего Класса, вам нужно будет отправиться в город и поговорить с Администратором Гильдии. Они отмечены на карте Короной. Вам просто нужно поговорить с ними, и у вас будет возможность сменить специализацию.

Уменьшить Масштаб Моего Персонажа?

Хотя сразу не кажется, что вы можете это сделать, на самом деле вы можете нажать и удерживать CTRL и использовать колесико мыши для увеличения и уменьшения масштаба вашего персонажа!

Советы по кубическому миру

Перезапускайте, Пока не окажетесь рядом с городом (Обновлено)

Быть рядом с городом очень важно, поэтому я бы просто создал персонажа и осмотрел карту. Найдите город, который находится поблизости, он должен выглядеть примерно так:

 

Возможно, вам не понадобится делать это сейчас, потому что был добавлен патч, который должен появиться рядом с городом.

Движение и бой

  • Ты можешь увернуться! По умолчанию он привязан к вашей средней мыши и может быть изменен в настройках.
  • Ты можешь карабкаться! Если вы подойдете к стене, вы можете взяться за E, чтобы взобраться на нее. У вас есть ограниченное количество времени, прежде чем вы устанете.
  • У вас есть три разных навыка: Щелчок левой кнопкой мыши (основной), Щелчок правой кнопкой мыши (вторичный, обычно для этого требуется мана), R (конечная способность).
    • У вашего ультиматума будет довольно длительное время восстановления.

    Разведка

    • Поднимите все, что не прибито гвоздями к земле! Вы можете использовать эти ресурсы для продажи или изготовления зелий и различных других предметов.
    • Вы можете изменить место своего появления после смерти, играя на флейте в Святилище Жизни. Они довольно распространены, поэтому, если вы путешествовали на большое расстояние, обязательно найдите один из них, чтобы не возрождаться далеко от текущей области, в которой вы находитесь.
    • Вы можете быстро добраться до этих Святынь Жизни, как только сыграете на них на своей флейте! Просто перейдите к своей карте и нажмите на значок синего круга, чтобы телепортироваться обратно в это место.
    • Поговорите с NPC. Они дают вам задания или указывают, где вы можете найти артефакты! Вы получите маркер на своей карте, если NPC дал вам подсказку для чего-то.
    • Вы можете щелкнуть средним щелчком мыши, чтобы добавить звездный маркер.
    • У вас есть лампа, которую вы можете включать и выключать, нажимая F.

    Квесты

    • Поговорите с NPC, чтобы они иногда отмечали квест на вашей карте. Обычно вы будете спасать гнома от ведьм или убивать монстров в определенной области.
    • Сложность квеста отображается цветом локации, которая размещена на вашей карте! Это те же цвета, которые обозначают сложность врага, вот список, идущий от простого к сложному: Зеленый, синий, Фиолетовый, Желтый и красный.
    • Всегда ищите Храм Жизни рядом с местом вашего квеста на случай, если вы умрете. Вы же не хотите далеко ехать, чтобы возвращаться к этому снова и снова, если это трудно. Увеличьте масштаб карты и найдите серебряный квадрат. Это должно быть Святилище Жизни, хотя иногда это будет область знаний.

    Это руководство все еще находится в стадии разработки, и мы будем обновлять его в ближайшие дни. Дайте нам знать, какие советы, по вашему мнению, помогут другим в комментариях!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *