Список всех частей Stalker по порядку + обзор

Список всех частей Stalker по порядку + обзор смотреть видео онлайн

 

Мы собрали на этой странице нашего сайта greednews.su список всех частей Stalker по порядку. Игра Stalker на сегодняшний день насчитывает всего 3 части. В 2007 году выходит первая игра Stalker Тень Чернобыля.

Игра становится самой популярной среди категорий прохождение и стрелялок. Основная цель в игре выполнять задания поставленные каким-то неизвестным мужчиной. Вы отправляетесь в незабываемые приключения, имея при себе небольшой запас оружия.

Множество различных мутантов, будут нападать, А ваша задача от них отбиваться. Различные артефакты которые встречаются на вашем пути, пригодятся в дальнейшем продвижении. Прохождение игры настолько затягивает, что в неё начинает играть 1000 человек.

Разработчиками было принято решение о создании второй части игры и уже в 2008 году выходит долгожданная вторая часть сталкера под названием”STALKER Чистое небо”. В игре присутствует более новые мутанты и совершенно неповторимые артефакты. Задание становятся более изощренными, а участие в прохождении всё более захватывающее.

Третья часть игры не заставила себя долго ждать и вышла 2 октября 2009 года, под чарующим названием Зов Припяти. Это уже был шутер с элементами захватывающего экшена. Игра Stalker становится хитом среди других игр в этом жанре, а количество игроков возросло в миллионы. Об этой игре в сети Интернет уже ходят целые легенды, а 1000 камера соревнуется в массовых чемпионатах по прохождению различных версий Stalker.

Игры Stalker выходили практически ежегодно и разработчики из Украины на этом не остановились. В связи с этим разработчики приняли решение о создании четвёртой части Stalker, которая должна появиться в ближайшее время.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *