Багснакс выйдет на PS Plus в ноябре

 

Bugsnax появится на PS Plus в ноябре

Пользователи PlayStation 5 PS Plus могут получить Bugsnax бесплатно 12 ноября!

Bugsnax был анонсирован на мероприятии по анонсу PlayStation 5, и это было одно из самых уникальных названий, которые были показаны, и оно запускается вместе с PlayStation 5 12 ноября. Хотя в обновлении с YouTube-канала PlayStation Access сообщается о следующей серии игр, которые появятся у пользователей PS Plus в ноябре, похоже, что Bugsnax появится в первый день для пользователей PlayStation 5. Два других названия, сопровождающих его, – “Рыцарь пустоты” и “Тень войны Средиземья”.; оба являются звездными названиями, и все три доступны до января 2021 года.

Для тех, кто не уверен, что такое Багснакс, ну, это странно, так как вы можете исследовать остров Багснакс и каким-то образом объединить себя с огромным ассортиментом существ. Это позволяет вам использовать силу, стоящую за этими жуками, состоящими из пищи, или похожими на еду жуками. Однако, когда наступает темнота, вы можете заметить, что эти странные ошибки превращаются в жутких монстров, и мы знаем, что это не должно быть игрой ужасов!

Игровой процесс в некотором роде напоминает покемонов, смешанных с Pokemon Snap. Вы не ловите ничего, с чем можно сражаться, например, сражаться с другими тренерами Багснакса; вы ловите вещи, которые будут поглощены вами. Чтобы поймать этих жуков, вам нужно использовать камеру, чтобы определить путь ходьбы вашей жертвы; после этого все, что вам нужно сделать, это установить ловушку, затаиться в засаде, и, надеюсь, ваша жертва попадется на нее! На самом деле это звучит достаточно просто, но по мере того, как вы прогрессируете, мы видим, что это становится заметно сложнее, особенно когда наступает ночь!

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей датой выпуска Bugsnax и руководством по игровому процессу!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *