Самые быстрые игроки в Madden 22

 

Самые быстрые игроки в Madden 22

Скорость имеет большое значение в Мэддене. Игроки, которые способны прерывать большие забеги, преследовать противников или быстро сокращать дистанцию, являются очень ценным дополнением к любой команде. Скорость особенно важна в Madden 22, так как управление игроком еще более глубокое, а движения более реалистичные. Только один игрок имеет рейтинг скорости 99, и не так много игроков заработали очень высокие рейтинги. Вот самые быстрые игроки с точки зрения скорости в Madden 22.

  • Тайрик Хилл – 99 Скорость
  • Генри Раггс III – 98 Скорость
  • Энтони Шварц – 97 Скорость
  • Джейлен Уоддл – 97 Скорость
  • Маркиза Браун – 97 Скорость
  • Мэкол Хардман – 97 Скорость
  • Рахим Мостерт – 97 Скорость
  • Донте Джексон – 96 Скорость
  • Метание копья – 96 скоростей
  • Джон Росс III – 96 скоростей

через Канзас-Сити Стар

Тайрик Хилл находится на вершине рейтинга скорости по уважительной причине. Приемник вождей быстро стал одним из лучших приемников в лиге благодаря своей невероятной скорости и четкому прохождению маршрута. До того, как его призвали в НФЛ, Хилл был опытным легкоатлетом, бегавшим достаточно быстро, чтобы пройти квалификацию на Олимпийские испытания в 2012 году. Второкурсник-приемник Raiders Генри Раггс III продемонстрировал свою скорость в прошлом году, заработав рейтинг 98 в этом году. Раггс также показал время пробега на 40 ярдов за 4,27 секунды на турнире НФЛ 2020 года.

Один из самых интересных рейтингов скорости принадлежит 20-летнему новичку Энтони Шварцу. Несмотря на то, что Шварц еще не проиграл, он является третьим по скорости игроком в Madden 22 благодаря своим предыдущим достижениям. Шварц не только пробежал безумный забег на 40 ярдов 4,25 на комбайне в этом году, но и является действующим мировым рекордсменом по самому быстрому забегу на 100 метров в возрасте до 18 лет. Меколь Хардман – еще один заметный спидстер в этом списке. В паре с Хиллом в Канзас-Сити Хардман представляет серьезную опасность в каждой игре.

Несмотря на то, что он едва входит в список 10 лучших, Джон Росс III широко считается одним из самых быстрых приемников и является нынешним рекордсменом по времени NFL Combine 40 с пробегом 4,22 секунды. Другие замечательные игроки, которые едва не попали в список, включают Ламара Джексона (Скорость 96), Кертиса Сэмюэля (Скорость 95) и ДК Меткалфа (Скорость 95).

Для получения дополнительных руководств по Madden 22 ознакомьтесь с Лучшими широкими приемниками в Madden 22 на Game Guides.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *