Немного Жизни, Которую я ненавижу, Руководство по Вызову на Работу –

 

Руководство BitLife I Hate Work Challenge Guide

Появился еще один совершенно новый вызов BitLife, и он называется “Я ненавижу работу”! Нам нужно будет сообщить в отдел кадров, уволить с работы на полный рабочий день, а затем убить нескольких руководителей, чтобы это сделать! У нас есть советы по всем этим вещам в руководстве “Я ненавижу работу” ниже.

BitLife Я ненавижу Правила Вызова на работу

И все они думали, что ты был милым, тихим человеком, который держался особняком.

Вот посмотрите на требования к выполнению задания “Я ненавижу работу”:

  • Получить сообщение в отдел кадров более 10 раз
  • Уволят с более чем 10 рабочих мест на полный рабочий день
  • Убьют более 3 руководителей

Я ненавижу Руководство по вызову на работу

Вы можете запустить любого персонажа в любом месте, и ваша статистика действительно не будет иметь большого значения в этом случае. Вам действительно просто нужно состариться до тех пор, пока вы не сможете получить работу на полный рабочий день. Как только вы устроитесь на работу, настанет время терроризировать своих коллег-сотрудников.

Я бы сначала начал зарабатывать немного денег, прежде чем сойти с рельсов и начать все сначала. Вам понадобится небольшое гнездышко, чтобы выполнить эту задачу. Вы можете работать неполный рабочий день и выступать внештатно, чтобы заработать дополнительные деньги. Я рекомендую сначала убить контролеров, на всякий случай, если что-то пойдет не так. Таким образом, вы можете просто перезапустить своего персонажа, не тратя впустую время.

Как убить супервайзеров и выйти сухим из воды

Лучший способ убить своих супервайзеров – это использовать наемного убийцу. Эту опцию можно найти на вкладке “Преступления” в разделе “Действия”. Цена варьируется, так что она может составлять от 10 000 до 50 000 долларов! Вот почему лучше всего собрать немного денег с работы, чтобы у вас было достаточно денег, чтобы убить по крайней мере трех руководителей.

Если что-то пойдет не так с hitman, просто полностью закройте приложение, чтобы все сбросить. Иногда они будут полицейскими под прикрытием или могут попытаться вымогать у вас деньги после того, как нанесут удар! Если у вас не так много наличных, вы также можете сбросить настройки, чтобы посмотреть, сможете ли вы найти более дешевого киллера. Как только вы убьете одного из своих руководителей, вы не сможете обратиться в отдел кадров, пока на вашей работе его нет. Итак, вам нужно будет найти другую работу или повзрослеть, чтобы получить нового руководителя!

Вы можете убивать руководителей на одной и той же работе каждый год, или вы можете перейти на другую работу.

Как сообщить в отдел кадров

Чтобы сообщить в отдел кадров, вы можете либо подшутить над коллегой, пустить слух, соблазнить, подцепить или оскорбить его. Если ваши отношения с одним из них станут слишком плохими, они могут начать нападать на вас, а не сообщать о вас. Вы захотите перейти к кому-то другому и выполнить один из перечисленных выше вариантов. Я обнаружил, что соблазнение вашего руководителя или попытка подцепить коллегу – самые надежные способы получить сообщение.

 

Важно отметить, что сообщение руководителю – это не то же самое, что сообщение в отдел кадров.

Как уволить с работы на полный рабочий день

Это довольно просто, потому что это будет сопровождаться сообщением отдела кадров. Если вы попытаетесь сделать все то, о чем вам сообщат в отдел кадров, вас в конечном итоге уволят за это. Самый простой способ просто уволиться – это оскорбить своего начальника. Они не будут терпеть слишком долго и в конце концов уволят вас!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *