Все задания и награды за близкие встречи в Fortnite Глава 3 Сезон 1

 

Все задания и награды за близкие встречи в Fortnite Глава 3 Сезон 1

LTM “Близкие встречи” возвращается в 1-й сезон 3-й главы Fortnite, а Epic Games добавила некоторые квесты, которые игрокам предстоит выполнить. LTM Close Encounters планируется запустить в течение двух недель, хотя он еще не появился в игре.

Игроки найдут задания Close Encounters на новой вкладке Квестов. Выполнение трех заданий Close Encounters вознаградит игроков 18 000 очков опыта . Close Encounters LTM возвращается в Fortnite через некоторое время, поэтому игроки могут ожидать добавления некоторых новых элементов, особенно для главы 3. Вот все задания и награды за выполнение заданий:

  • Наносить урон противникам сверху в ближнем бою (0/100) – 10 000 опыта
  • Получить выбывание с 10 или меньшим количеством игроков, оставшихся в близких столкновениях (0/1) – 14 000 опыта
  • Устранить двух игроков-противников в течение 30 секунд друг от друга в близких столкновениях (0/1) – 12 000 опыта

Close Encounters – любимая фанатами LTM, которая позволяет игрокам использовать только дробовики. Обычно игроки появляются с реактивным ранцем, и штормовой круг будет двигаться быстрее. Этот LTM предназначен для высокооктановых боев на близком расстоянии и лучше всего подходит для игроков, которым удобно обращаться с дробовиками. Игрокам рекомендуется попрактиковаться в нескольких раундах в режимах 1 на 1, чтобы улучшить точность стрельбы из дробовика и время.

Интересно, где находятся новые NPC на карте? Посмотрите, где находится NPC #23 Ронин в Fortnite Глава 3 Сезон 1 в Руководстве по профессиональным играм

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *