Animal Crossing New Horizons – Как поймать щелкающую черепаху

 

Animal Crossing New Horizons – Как поймать щелкающую черепаху

При заполнении рыбной части вашей Critterpedia вы обычно ловите настоящую рыбу. на этот раз мы сразимся с рептилией! Мы рассмотрели лучшие методы как поймать щелкающую черепаху в Animal Crossing: Новые горизонты .

Как поймать щелкающую черепаху

Давайте взглянем на информацию Critterpedia о Щелкающей черепахе, потому что жизненно важно знать, когда вы действительно сможете поймать эту штуку. Это ночное порождение, так что вам придется засиживаться допоздна, чтобы захватить это.

  • Северное полушарие: Апрель – октябрь
  • Южное полушарие: Октябрь – май
  • Часы работы: С 9 вечера до 4 утра
  • Тень: Очень большая
  • Местоположение: Река
  • Цена: 5000 колокольчиков

Тень Щелкающей Черепахи довольно велика для реки и, к сожалению, похожа на тень Черного окуня. Кажется, что он немного больше, чем тень баса, но это будет трудно определить. Мы взглянули на тень Щелкающей Черепахи внизу. Спасибо Минипе за изображение.

Есть несколько различных методов, которые я использую для ловли редкой рыбы, и, как правило, проще всего использовать то, что нерестится в реке. Один совет, которому следует следовать, заключается в том, что вы не должны ходить в районы на вершине утеса, потому что это добавляет дополнительную возможную рыбу к вашим нерестам.

Метод таинственного острова

На таинственном острове рыба появляется немного быстрее, поэтому отпугивание тех, кого вы не хотите отпускать, приведет к появлению большего количества рыбы. Используйте перечисленные ниже методы, чтобы отпугивать рыбу, пока не увидите тень нужного размера. Забросьте свою удочку за этой рыбой и посмотрите, та ли это рыба, которую вы хотите поймать! Если нет, продолжайте пугать рыбу, пока не найдете другую потенциальную тень.

  • Спринт (удерживайте кнопку B) и бегите вдоль реки, чтобы напугать их
  • Прыжок с шестом через реку рядом с рыбой
  • Бросок в сторону рыбы, заставить ее клюнуть и намотать его, не поймав рыбу. Это отпугивает рыбу, которую вы должны укусить, и других близлежащих рыб!

Есть также таинственный остров, на котором нерестится только крупная рыба, так что, если вы столкнетесь с этим, разумно попытаться поймать некоторые из труднодоступных вариантов, которые вы искали.

 

Приманка для рыбы / Жесткий сброс

Приманку для рыбы можно получить, бегая по вашим пляжам и выискивая темные отверстия, из которых вытекает вода. Используйте свою лопату в одном из этих мест, чтобы достать манильского моллюска. Соберите их в кучу и отправляйтесь к столу для крафта. Вы можете использовать их для создания приманки для рыбы. Как только вы поймаете наживку, отправляйтесь в ту часть реки. Разбросайте приманку в воду, и вы получите гарантированный нерест рыбы. Если тень не подходящего размера, просто бросьте больше приманки. Повторяйте, пока не получите то, что хотите!

Если вы не хотите продолжать выращивать приманку для рыбы, вы можете использовать метод сброса, чтобы упростить задачу. Что вам нужно сделать, так это собрать 10 рыбных наживок, а затем отправиться к реке. Дождитесь автоматического сохранения вашей игры, посмотрите в правом верхнем углу экрана на значок вращающейся точки. Как только это произойдет, начинайте бросать приманку в воду и ищите тень размером с Щелкающую черепаху. Бросьте в любой, который соответствует размеру! Если вы не поймаете ни одного, нажмите кнопку “Домой” на своем контроллере и полностью закройте Animal Crossing. У вас есть около 2 минут между автосохранениями (если вы видите индикатор автосохранения, НЕ закрывайте игру, иначе ваше сохранение может быть повреждено), поэтому просто убедитесь в сбросе перед следующим сохранением! Это вернет вас туда, где вы сохраняли ранее, и у вас будет вся ваша приманка. Повторяйте этот метод до тех пор, пока не поймаете Щелкающую Черепаху!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *