Лучшие Миньоны в Final Fantasy XIV Онлайн

 

Лучшие миньоны в Final Fantasy XIV Онлайн

Миньоны в Final Fantasy XIV – очаровательные компаньоны, которых вы можете собирать. В игре их буквально сотни, начиная от милых животных и заканчивая заводными версиями персонажей игры.

Но какие миньоны лучшие? Что ж, не смотрите дальше! Вот список самых симпатичных, лучших и наиболее востребованных миньонов в Final Fantasy XIV, в комплекте с инструкциями о том, как их получить.

Список лучших миньонов FFXIV

Муравьед
Муравьеда можно приобрести за 400 искусственных листьев. Это означает выполнение обязанностей высокого уровня в игре Faux Hollows и торговлю с Faux Commander.

Принц пингвинов
Миньон только для преданных игроков Lords of Verminion, он вознаграждается за победу в четырех различных турнирах Lord of Verminion двузначными победами.

Заводной Аэрит
Первоначально предназначенный исключительно для фестивалей фанатов, этот предмет теперь доступен на станции Mog. Однако есть предположения, что в будущем он может вернуться на фестивали фанатов.

Гигантский бобр
Гигантский Бобр – редкий миньон, хотя бы из-за того, как мало людей завершают квестовую линию, необходимую для его покупки. После завершения уникальной квестовой линии Гигантского бобра вы можете купить этого миньона у Гигантского Бобра. Там также есть Золотой Бобр, который вознаграждается за прохождение подземелья “Меняющиеся подземелья” На карте сокровищ Лихе Гиах.

Ежиклет
Ежиклет – редкая капля из Потерянных Каналов Узнаира, Скрытых Каналов Узнаира и Движущихся Алтарей Узнаира. Эти подземелья доступны только с Карт сокровищ и разрешают доступ только при случайном совпадении.

 

Заводная Химера
Заводная Химера доступна только при создании в качестве Ткача высокого уровня. Однако многие ткачи также продают этого миньона. На большинстве серверов он продается примерно за 50 000 Гил, но эта цена может колебаться.

Тора-дзиро
Награда за ученых-охотников, Тора-дзиро может быть вашим за 800 печатей Центурио. Этот крошечный тигр очарователен, и удивительно, что все больше людей не прилагают усилий, чтобы схватить его!

Заводной Тонберри
Тонберри – проклятие существования многих игроков Final Fantasy. Но в Final Fantasy 14 этот маленький парень довольно симпатичный, если не сказать, что его немного трудно найти. Он доступен из Дворца Мертвых в качестве редкого дропа, из сундуков с сокровищами на карте из кабаньей шкуры, а также после завершения подземелья “Охота за сокровищами Акваполиса”.

Один из способов захватить миньонов – это сделать предварительный заказ FFXIV: Endwalker. Узнайте больше о том, каковы бонусы за предварительный заказ для Final Fantasy 14: Endwalker? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *