Все тайны Восхождения в Разрушенном Царстве Руины Гнева в Destiny 2

 

Все Тайны Восхождения в Разрушенном Царстве: Руины Гнева в Destiny 2

Все Тайны Восхождения, которые можно найти в Разрушенном Царстве.

Как Восходящие, так и Простые Тайны можно найти в Разрушенном Царстве: Руины Гнева в Destiny 2. В отличие от других предметов коллекционирования, таких как Восходящие якоря и тривиальные или загадочные сундуки, Тайны Восхождения представляют собой смесь квеста, битвы с боссом и финального сундука. Они не скрыты, как другие виды предметов коллекционирования, и вместо этого являются частью основного аспекта Руин Гнева. В Руинах Гнева есть два доступных, называемых Повелитель Подземелья и Освещающий путь. Мы рассмотрим, где находится каждый из них, как туда добраться и как победить финального босса / боссов.

Восходящая тайна номер один: Повелитель Подземелья

Собрав все сундуки и восходящие якоря вокруг первого маяка, игроки обнаружат светящуюся платформу. Это начало мистерии восхождения. Стойте на светящейся платформе, пока не откроется дверь в нижней части башни.

Войдите в башню и осторожно прыгайте между платформами, пока не достигнете нижнего уровня. Захватите брешь в барьере здесь, чтобы пройти через барьеры и спуститься ниже. В подземелье башни игрокам придется сразиться с Скороботом, сыном Ксиву Арата .

Во время боя игроки могут использовать Истинное зрение, чтобы открыть плавающие платформы внутри арены. Поднимитесь по ним, чтобы обнаружить тривиальный сундук и восходящий якорь. Затем вернитесь к вызывателю истинного зрения, чтобы найти кэш памяти. Игроки могут использовать Поле Подавления Раздора, прежде чем захватить следующее нарушение барьера.

Следуйте за шаром света к загадочному тайному сундуку и первой Реликвии. Перенесите Реликвию обратно через барьеры и бросьте ее в Сына Ксиву Арата, чтобы разбить его щит. Как только это будет сделано, у игроков будет достаточно времени, чтобы забрать примерно треть его здоровья, прежде чем он снова станет неуязвимым.

Как только он станет неуязвимым, игрокам нужно будет уничтожить его приспешников, чтобы вернуть Реликвию и бросить ее в него еще раз. Реликвия будет находиться внизу, в яме позади того места, где стоял Сын Ксиву Арата. После сбора Реликвии он должен появиться поблизости, и игроки снова смогут забрать треть его здоровья. Это нужно будет повторить еще раз, чтобы победить его. В комнате, где игроки побеждают его и захватывают последнюю точку возрождения для Реликвии, тайна появится в сундуке на троне после того, как Сын Ксиву Арата будет побежден.

Тайна Восхождения 2: Освети путь

После победы над Экзархом Soulfire на Поле Мусора появится светящаяся красная платформа, на которой игроки смогут начать вторую Тайну Восхождения. Все, что нужно игрокам, чтобы активировать его, – это пламя из тела Огня Души. Перенесите его к маркеру задания, чтобы начать.

Игроки могут бросить огонь рядом с тарелкой, чтобы они могли собрать все предметы коллекционирования в этой области, прежде чем начать таинство. Просто имейте в виду, что пламя может погаснуть, если его оставить на земле слишком долго. Если это произойдет, игрокам нужно будет вернуться и еще раз победить Экзарха Огня Души. Собрав все дополнительные предметы, игроки могут поместить пламя в бассейн.

Как только оно зажжется, это откроет несколько порталов вокруг этой базы. Используя символы вокруг вершин колонны, один из <сильных> символов должен соответствовать одному из порталов . Проходите только через порталы, соответствующие одному из приведенных выше символов. У каждого из них будет Экзарх Огня Души, которого игроки должны победить на другой стороне, и новый бассейн для освещения.

 

После поражения игроки получат маркер квеста, чтобы поднять далекое пламя. Вместо этого игрокам нужно будет вернуться через портал и захватить свое первоначальное пламя, чтобы пройти через портал. Зажгите новый бассейн, чтобы получить три новых портала. Проверьте все символы над ними и пройдите только через тот, на который была дана ссылка в исходной комнате портала.

Игроки будут просто повторять этот процесс до тех пор, пока не войдут во все правильные порталы. Через последний портал игрокам нужно будет подняться на вершину башни здесь и победить Иерарха Огня Души. Затем используйте здесь Истинное Зрение, чтобы следовать за плавающими платформами в отдельную область, чтобы найти второй Таинственный сундук Асцендента.

Все Остальные Триумфы Доступны

Имея это в виду, игроки получат обе Тайны Восхождения, завершенные в Разрушенном Царстве: Руины Гнева! Несмотря на это, есть еще много других побед, к которым игроки могут стремиться. Игроки могут получить все это за один раз, однако им требуется очень пристальный и сосредоточенный взгляд, чтобы найти каждого из них.

Все Руины Гнева торжествуют

  • Ищущий путь гнев
  • Плывущий по течению
  • Изуродованные залы
  • Затменный кэш
  • Тривиальный Гнев поиска путей
  • Ниже
  • В пределах досягаемости света
  • Сокровище башни
  • Сундук из камасита
  • Кэш хрондита
  • Кэш импактора
  • Глубокий
  • Тайник с палласитом
  • Тайник Говардита
  • Досягаемость шпиля
  • Тайники Гнева
  • Движения улья
  • Гневные маневры
  • Петля

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 обязательно ознакомьтесь с Destiny 2: Еженедельный инвентарь Eververse Bright Dust – 2/15/2022 в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *