Animal Crossing New Horizons – Как поймать Целаканта

 

Animal Crossing New Horizons – Как поймать целаканта

Если вы хотите заработать немного реальных денег в дни с плохой погодой, то это отличная рыба для ловли! Мы хотим научить вас , как поймать целаканта в Animal Crossing: Новые горизонты . Если вы из тех, кто хочет проверить каждую часть своей Криттерпедии, тогда вам нужно знать, как поймать эту крупную рыбу.

Как поймать целаканта

Во-первых, мы рассмотрим информацию о Critterpedia Целаканта, потому что есть одна важная информация, которую вам нужно знать о том, как ее получить!

  • Северное полушарие: Круглый год
  • Южное полушарие: Круглый год
  • Часы работы: Весь день
  • Тень: Самая большая
  • Расположение: Море (дождливые дни)
  • Цена: 15 000 колокольчиков
  • Вы, наверное, уже заметили это, но ключ к их ловле заключается в том, что вам нужно будет ловить рыбу в океане в дождливые дни. Если на вашем острове нет дождя, то вы не найдете их в воде!

    Тень – самая большая из тех, с которыми вы столкнетесь в воде. Он толстый вверху и довольно длинный, и это будет довольно заметно, как только вы действительно увидите его в игре. Вот посмотрите на скриншот (заслуга SimplyPressStart):

    У меня есть несколько общих советов по ловле редкой рыбы в Animal Crossing: Новые горизонты, но они не совсем необходимы для этой рыбы. На самом деле это не очень редко, и если у вас на острове дождливый день, вы можете довольно надежно найти их, если отправитесь на их поиски.

    Одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы помочь увеличить количество икры, – это бегать по морскому району и отпугивать любую рыбу, которая ненедостаточно большой, чтобы быть целакантом. Это должно помочь вам получить новые тени в воде, которые, возможно, будут тем, что вы хотите поймать. Вы можете удерживать нажатой кнопку B, чтобы подбежать к воде, чтобы напугать их, или вы можете броситься на них и заставить их укусить. Если вы намотаете леску до того, как поплавок опустится, рыба будет отпугнута.

     

    Приманка для рыбы / Жесткий сброс

    Приманка для рыбы – один из надежных способов сосредоточить ферму на конкретной рыбе. Этого можно добиться, бегая по вашим пляжам и выискивая темные дыры, из которых вытекает вода. Используйте свою лопату в одном из этих мест, чтобы достать манильского моллюска. Соберите их в кучу и отправляйтесь к столу для крафта. Вы можете использовать их для создания приманки для рыбы. Как только вы поймаете приманку, отправляйтесь на пирс или в любую океанскую акваторию и разбросайте ее по воде. Вы получите гарантированную рыбную икру, однако это не всегда будет та рыба, которую вы хотите. Так что, если тень не подходящего размера, просто бросьте больше приманки. Повторяйте, пока не получите то, что хотите!

    Если вы не хотите продолжать выращивать приманку для рыбы, вы можете использовать метод сброса, чтобы упростить задачу. Что вам нужно сделать, так это собрать 10 рыбных наживок, а затем отправиться на пирс или куда-нибудь поближе к морю. Дождитесь автоматического сохранения вашей игры, посмотрите в правом верхнем углу экрана на значок вращающейся точки. Как только это произойдет, начинайте бросать приманку в воду и ищите тень размером с целакант. Бросьте в любой, который соответствует размеру! Если вы не поймаете ни одного, нажмите кнопку “Домой” на своем контроллере и полностью закройте Animal Crossing. У вас есть около трех минут между автосохранениями, поэтому просто убедитесь в сбросе перед следующим сохранением (если вы видите индикатор автосохранения, НЕ закрывайте игру, иначе ваше сохранение может быть повреждено)! Это вернет вас туда, где вы сохраняли ранее, и у вас будет вся ваша приманка. Повторяйте этот метод до тех пор, пока не поймаете целаканта.

    Сброс вашей игры сопряжен с одним риском, и это если погода изменится, когда это будет сделано. Я еще не экспериментировал с этим, так что дайте мне знать в комментариях, изменится ли погода после сброса или нет!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *