Лучшие скины оружия в Valoran

 

Лучшие скины для оружия в Valorant

Купите лучшую косметику в Valorant и отправляйтесь убивать!

Valorant будучи бесплатной игрой, зарабатывает большую часть своих денег на косметических покупках. Таким образом, игроки могут покупать косметику для поддержки разработчиков, а не держать их за платным доступом. В прошлом году в игре появился уникальный косметический пакет, который нравится всем слоям сообщества. Начиная от минималистичных скинов и заканчивая скинами в стиле фэнтези, здесь найдется что-то для каждого.

Выбор правильной косметики для оружия может оказаться непростой задачей для игроков. Поэтому мы составили список лучших оружейных скинов для Valorant, чтобы помочь вам найти лучшую косметику и выяснить, что делает их уникальными для сообщества.

Грабитель-вандал

Нет лучшего способа начать список лучших косметических средств в Valorant, чем упомянуть знаменитого Грабителя Вандала. Коллекция Reaver появилась во время бета-тестирования игры, и фанаты не могли насытиться ею. Разработчики обновили весь пакет, и коллекция просто феноменальна. Анимация перезагрузки, масштаб и все остальное выполнены в темной и злой тематике, что делает его потрясающим!

Вандалу-разбойнику, в частности, очень приятно контролировать отдачу и делать четкие выстрелы в голову. Оружие настолько популярно среди фанатов, что Riot Games пришлось вернуть его в магазин как часть пакета Give Back.

Сингулярность Ареса

Переходя к более бюджетному варианту, Ares также имеет отличную косметику, которая включала версию Singularity. Весь комплект Singularity выглядит эстетично. Лучшая часть, возможно, в этом наборе – анимация убийства, которая выглядит как столкновение с черной дырой, которая засасывает последнего врага в небытие.

Оружие в этом наборе имеет цветовую гамму неоново-фиолетового и черного цветов, которые очень хорошо дополняют друг друга. Оружие также имеет три дополнительных варианта, которые кардинально меняют цветовую гамму и делают его очень привлекательным для фанатов.

Оператор Elderflame

Кто бы не хотел живого дракона в качестве оружия? Оператор Elderflame – самая дорогая редкость косметики в Valorant и по прекрасной причине. Это привносит фантазию средневековых драконов в качестве оружия, а включение операторов в состав делает его даже смертельным для врагов. Анимация оружия напоминает реального дракона, с огнем, и звук звучит очень приятно при стрельбе.

Хотя это может отвлекать некоторых игроков, это одна из лучших косметических средств, которые можно иметь в вашем косметическом снаряжении Valorant. Комплект Elderflame также поставляется с тремя другими цветовыми вариантами, которые полностью меняют внешний вид оружия.

Ion Phantom

 

Одной из самых гладких косметических средств для Фантома были бы ионные скины. Ion Bundle привносит современного и научно-фантастического участника в существующие скины оружия Valorant. Начиная с анимации перезагрузки и заканчивая финальной анимацией убийства, которая разносит врага вдребезги. Игроки предпочитают использовать это оружие, так как гораздо легче контролировать отдачу оружия.

Если вы увлекаетесь научно-фантастическими темами, то покупка этого косметического средства не должна быть для вас проблемой!

Глюкпоп Один

Понравился Киберпанк 2077? Что ж, этот набор оружия для могучего Одина и несколько видов оружия должны быть прямо в вашем переулке. Современная и удивительно яркая косметика, казалось, настолько нашла отклик в сообществе, что разработчики представили пакет Glitchpop 2.0, который включал новую косметику в той же линейке skin.

У Glitchpop также есть три других цветовых варианта, отличных от базового варианта, что меняет внешний вид оружия. Звуки после каждого убийства очень приятно слышать. Более того, анимация финального убийства проецирует голограммы на небо и стороны, что выглядит впечатляюще в Valorant.

косметика Valorant не дает преимущества пользователю. Тем не менее, это может повысить вашу уверенность в том, что вы получите эти удовлетворительные результаты одним нажатием!

Ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм для получения более подробных руководств для Valorant.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *