Можете ли вы удалить Бешеное пламя в руководстве по игре Elven King Pro

 

Можете ли вы убрать Бешеное Пламя в Кольце Элдена?

Чтобы получить худший финал в Elden Ring, вам нужно приобрести Бешеное пламя, которое также открывает достижение / трофей. Но при этом он блокирует вас от всех других концовок. Если вам посчастливилось найти дверь, ведущую к Бешеному пламени, не зная об этом, вы, похоже, застряли с ней, так как нет никаких подсказок или чего-либо заранее, чтобы отказаться. Но как только вы приобретете, сможете ли вы удалить Бешеное Пламя?

Как удалить Бешеное пламя в Кольце Элдена

Да, вы можете убрать Бешеное Пламя, но это долгий и трудный путь. Вы должны выполнить квестовую линию NPC, а также сразиться с одним из самых сложных боссов игры. Вот краткое описание того, что вам нужно сделать:

  • Завершите задание Миллисент.
    • Разграбьте Иглу из Чистого золота.
    • Используйте Иглу из чистого золота на Цветке Алой Гнили в комнате босса Малении, чтобы превратить его в Иглу Микеллы.
    • Убейте Повелителя драконов Плацидусакса.
    • Бешеного Пламени больше нет, но ожоги все еще остаются.

    Мы слышали разные мнения о том, должен ли Повелитель Драконов Плацидусакс быть живым или нет. Мы протестировали это, когда босс был мертв, и у нас это сработало идеально.

    Приведенный выше список может быть более или менее выполнен в любом порядке. Эрдтри может быть сожжен дотла, а Повелитель драконов Плацидусакс побежден. Затем вы можете завершить квестовую линию Миллисент, убить Маланию или убить Малению, а затем завершить квестовую линию Миллисент. Не имеет значения, что выполняется первым, главное, чтобы оно было завершено.

    Как только Бешеное Пламя исчезнет, Трех Пальцев больше не будет, так что вы не сможете приобрести его снова. Это означает, что вы не можете разблокировать концовку “Повелитель бешеного пламени” для достижения /трофея.

    Для получения дополнительной информации о Кольце Элдена вы можете ознакомиться в руководстве по игре Pro.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *