Лучшая природа для Пичу, Пикачу и Богатых Легендами Покемонов Arceus

 

Лучшая природа для Пичу, Пикачу и Райчу в Pokémon Legends: Arceus

Пикачу – культовый покемон и заслуживает лучшей природы!

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех покемонов, включая Пичу, Пикачу и Райчу.

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать своих Пичу, Пикачу и Райчу в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую натуру. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Пичу, Пикачу и Райчу.

  • Веселый: Скорость (+), Специальная атака (-)
  • Робкий: Скорость (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Мы рекомендуем Робкую природу Пичу, Пикачу и Райчу. Это увеличит их скорость и оставит их Специальную атаку неизменной. Это позволяет им опережать своего противника и поражать его мощными специальными атаками, такими как Гром или Молния.

Веселая натура – хороший второй выбор, если вы предпочитаете сделать своего Пичу, Пикачу и Райчу физическим нападающим. Он все равно получит прирост скорости, чтобы потенциально действовать до того, как появится больше Pok & eacute; mon и получит первый удар.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *