Animal Crossing New Horizons, Как добраться до острова Тарантула

 

Пересечение животных: Новые горизонты Как добраться до острова Тарантула

Если вы хотите отправиться в жуткий район, наполненный жуткими тварями, тогда давайте посмотрим, как добраться до острова Тарантула в Animal Crossing: Новые горизонты! Почему вы хотите посетить такое место? Что ж, эти волосатые пауки продаются за целую лодку колокольчиков, так что, собрав полный их инвентарь, вы расплатитесь со своими долгами и сможете покупать все, что захотите, в ближайшие дни!

Как добраться до острова Тарантул

Чтобы добраться до острова, вам необходимо совершить перелет! Если вы еще не летали на таинственный остров, то ваш первый рейс будет бесплатным. Однако, если у вас есть, вам нужно будет приобрести билет Nook Miles на остановке Nook в Resident Services. Как только вы получите свой билет или будете готовы отправиться в путь, обязательно очистите свой инвентарь от всего, что вам может не понадобиться. Вы захотите, по крайней мере, взять большую часть своих инструментов. Вы можете избавиться от лейки и, скорее всего, от рогатки. Если по какой-либо причине вам понадобится инструмент, вы можете изготовить его на острове или купить у пилота!

Чтобы добраться до острова Тарантул, вам нужно будет вылететь в определенный диапазон дат и времени. Тарантулов можно встретить только в Северном полушарии с ноября по май, а в Южном полушарии – с мая по октябрь. Вам нужно будет обязательно отправиться туда ночью с 7 вечера до 4 утра. К сожалению, добраться до острова самолетом можно случайным образом. Вы не можете оказаться там специально, вам просто должно повезти. Вы узнаете остров, когда наткнетесь на него, потому что в центре есть ров с шестью сторонами. В середине вот где будут появляться все пауки.

Если у вас не сезон и вы не хотите ждать, вы можете ознакомиться с нашим руководством по чит-кодам Animal Crossing: New Horizons, чтобы узнать, как пропустить время.

Гарантированный остров Тарантула

Этот метод намного сложнее сейчас, когда гигантские водяные жуки появляются в Северном полушарии.

Это довольно сложно сделать, но если вы отчаянно хотите колокольчики, вы действительно можете гарантировать, что тарантул появится на загадке остров. Полетите с билетом Nook Miles (убедитесь, что это после 7 вечера, а тарантулы в сезон), и если это не конкретный остров Тарантула, вы можете в значительной степени обнажить остров, чтобы пауки появились! Вам нужно пройти и удалить каждое дерево, цветок и камень на острове. Как только вы это сделаете, вам нужно отправиться на пляж и посадить все цветы. Удалите все верхушки цветов (на них могут появляться жуки) и бросьте все вещи из вашего инвентаря на землю. Теперь остров готов к появлению некоторых жуков. Лови любую ошибку, которую увидишь! Похоже, есть предел тому, сколько жуков может быть на острове, так что избавьтесь от тех, которые вам не нужны. У тарантулов есть шанс появиться, когда вы будете бегать по острову. Продолжайте этот процесс до тех пор, пока у вас не будет мешка, полного пауков.

Как ловить тарантулов

Тарантулов может быть немного трудно поймать! Они нападут и укусят вас, если вы не будете осторожны, поэтому вам нужно быть готовым поймать их как можно быстрее. Однако, если вас все-таки укусят, это не так уж и важно! Вы упадете в обморок и появитесь снова рядом с самолетом.

Чтобы поймать их, нужно подкрадываться к ним очень медленно. Когда вы подойдете ближе, вы заметите, что они напрягаются и выглядят так, словно собираются наброситься. Вам нужно ОСТАНОВИТЬСЯ и подождать, пока они вернутся в нормальное состояние. Как только они это сделают, сделайте еще один шаг ближе и повторите. Подождите, пока вы не окажетесь достаточно близко, чтобы поймать его, а затем бросьте сеть на них сверху!

 

Если вы хотите быть в безопасности, вы можете выкопать ямы перед пауком, чтобы он не прыгнул на вас.

Другие острова

Не уходите сразу же только потому, что вы не наткнулись на тарантулов! Есть много хороших редких островов, на которых вы, возможно, окажетесь. На одном острове могут быть Императорские бабочки, которые тоже продаются за немалые деньги, но не так дорого, как пауки. Там также можно найти редкие цветы, а иногда вы можете найти валуны, которые будут ронять колокольчики каждый раз, когда по ним ударяют! Есть даже остров, где акулы очень часто появляются в море.

И с этим вы должны быть в состоянии найти свой путь к острову Тарантула в Animal Crossing: Новые горизонты!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *