Лучшее оружие в Вальхейме

 

Лучшее оружие в Вальхейме

Ищете отличное оружие для использования, или, может быть, вас интересует только лучшее из лучших? В любом случае, мой друг, вы пришли по адресу, так как здесь мы покажем вам только лучшее оружие в Вальхейме.

Лучшее оружие в Вальхейме

Ниже приводится то, что мы считаем первоклассным оружием, которое все игроки должны рассмотреть возможность создания и использования, чтобы получить преимущество перед многими опасностями, которые ждут в мире чистилища викингов.

Мы также будем перечислите, что вам понадобится для создания этого оружия и какие характеристики у него будут при полном обновлении; Тем не менее, вот все лучшее оружие в Вальхейме.

Фростнер

Фростнер – это оружие, которое все игроки, которым нравится наносить тупой урон, должны рассмотреть возможность быстрого создания; это также достойный противовес любимому всеми любимому боссу-блобу, Бонемассу.

Как сделать Фростнера в Вальхейме

Чтобы сделать фростнера, вам понадобятся следующие ресурсы и кузница третьего уровня.

Древнее копье

Если вы ищете немного большую дальность, но все еще хотите использовать ближний бой, мы рекомендуем сделать древнее копье, так как в настоящее время это одно из лучших древковых орудий в игре с общим уроном 79 от прокола, когда полностью обновлен.

Как сделать Древнее копье в Вальхейме

Чтобы сделать древнее копье, вам понадобятся следующие ресурсы и кузница третьего уровня.

Клыкастое копье

Говоря о копьях, если вы хотите сделать лучшее копье в игре, вам придется сделать копье клыка, так как при полном обновлении вы нанесете в общей сложности 94 проникающих урона.

Как сделать Копье Клыка в Вальхейме

Чтобы сделать копье из клыков, вам понадобятся следующие ресурсы и кузница третьего уровня.

Дикобраз

Следующее оружие в списке – дикобраз, так как это хорошее универсальное одноручное оружие, которое обеспечивает как приличный проникающий, так и тупой урон. Это также то, что мы считаем лучшим оружием с булавами в игре, так что, если вам нравятся булавы, вот оружие для вас.

Как сделать Дикобраза в Вальхейме

Чтобы сделать дикобраза, вам понадобятся следующие ресурсы и кузница четвертого уровня.

Лук из клыков Драгура

Это следующее оружие предназначено для всех пользователей дальнобойного оружия, так как лук из клыков драгура в настоящее время является лучшим, что можно найти в Вальхейме для пользователей лука. Наряду с этим лук также наносит некоторый приятный бонусный урон от яда.

Как сделать лук из клыка Драгура в Вальхейме

Чтобы изготовить лук из клыка драгура, вам понадобятся следующие ресурсы и кузница второго уровня.

Меч из черного металла

 

Наше следующее оружие – меч из черного металла, так как это лучший меч, который игроки могут сделать в игре из-за его колоссального урона в 100+ ударов при полном обновлении.

Как сделать меч из черного металла в Вальхейме

Чтобы сделать меч из черного металла, вам понадобятся следующие ресурсы и кузница четвертого уровня.

  • Два тонких дерева
  • 20 Черных металлов
  • Пять льняных нитей

Железные сани

Подобно тому, как работает stagbreaker, железные сани – это мощная сила, отбрасывающая AOE. Тем не менее, если вам нравится отправлять в полет нескольких монстров, мы рекомендуем сделать железные сани, так как это, по сути, разрушитель сцены в поздней игре, а также лучший двуручный молот в игре.

Как сделать Железные сани в Вальхейме

Чтобы сделать железные сани, вам понадобятся следующие ресурсы и кузница второго уровня.

Черный металл Атгейра

Если вы хотите сделать лучший двуручный топор в игре, вам не нужно смотреть дальше черного металлического атгейра, потому что это оружие наносит огромный урон от прокола, который невозможно победить.

Как сделать Атгейр из черного металла в Вальхейме

Чтобы сделать черный металл в гейре, вам понадобятся следующие ресурсы и кузница четвертого уровня.

Нож из черного металла

Если вы скрытный пользователь, лучший нож, который вы можете сделать, – это нож из черного металла, поскольку он наносит наибольший урон из всех ножей, имеющихся в настоящее время в игре.

Как сделать нож из черного металла в Вальхейме

Чтобы сделать нож из черного металла, вам понадобятся следующие ресурсы и кузница четвертого уровня.

Для получения дополнительной информации о Вальхейме , мы в PGG подготовили для вас расширяющийся список руководств, таких как как построить корабль и как купи кирку в Вальхейме. Наряду с этими двумя потрясающими руководствами, загляните позже, и у нас будет еще больше руководств по Вальхейму, которые выйдут в ближайшие недели и дни.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *