Может ли блеск быть Блестящим, Блестящим, Блестящим, Luxio, Luxray и их расценками в руководствах по играм Pokemon Go

 

Может ли Shinx быть блестящим? Блестящий Шинкс, Люксио, Люксрей и их ставки в Pokémon Go

Блестящий Pokémon – это редкие версии Pok émon в Pok émon go, которые имеют измененный внешний вид. Их называют блестящими, потому что к ним добавляется небольшой блеск, который выделяет их больше, чем обычные версии.

Блестящие ставки

Помимо Pok & eacute;mon, у которых в игре нет блестящих версий, каждому Pok & eacute;mon присвоен базовый показатель блеска, который говорит вам, как часто вы будете видеть их блестящую версию при нормальных обстоятельствах. Коэффициент блеска для Shinx составляет примерно 1 к 125. Таким образом, на каждые 125 Shinx, которые вы найдете в дикой природе, вы, вероятно, увидите только одну блестящую версию.

Люксио и Люксрей редко встречаются в дикой природе. Из-за этого трудно точно определить, каковы их блестящие показатели. Скорее всего, единственный способ получить Блестящий Luxio или блестящий Luxray – это создать Блестящую Gothita.

Тарифы Shiny меняются для Pok émon, показываемых во время мероприятий Дня сообщества. Стандартный показатель смертности в эти дни составляет 1 к 25. Shinx будет показан в качестве Дня сообщества 21 ноября 2021 года, так что это будет лучший день, чтобы получить его!

Как получить блестящий блеск

Нет никакого способа заставить появиться Блестящий Шинкс. Вместо этого игроки должны просто играть в игру, чтобы надеяться столкнуться с одним из них. Однако есть несколько приемов, которые игроки могут использовать, чтобы облегчить их поиск.

  • Играйте во время событий с участием Shinx. 21 ноября 2021 года состоится мероприятие в честь Дня сообщества с участием Shinx. Дни сообщества не только повышают коэффициент блеска до 1 из 25, но и повышают частоту появления показанных Pokemon. Игроки, которые присоединятся в Дни сообщества, скорее всего, поймают сотни Shinx, что, по сути, гарантирует, что они получат блестящую версию.
  • Ищите гнезда шинксов. Вы найдете гораздо больше шинксов в определенных областях, где они появляются. Вы можете использовать Атлас гнезд Дороги Сильфов, чтобы найти гнезда, отмеченные другими игроками. Гнезда не увеличивают скорость появления, но они увеличивают скорость появления определенных Pokemon. Это повышает вероятность того, что вы найдете блестящую версию.

Изображения

На изображениях ниже показаны обычные версии Shinx, Luxio и Luxray с их соответствующими блестящими версиями.

  • Shinx
  • Шинкс (без шляпы)
  • Luxio
  • Люксрей
  • Блестящий Шинкс
  • Блестящий Шинкс (без шляпы)
  • Блестящий Luxio
  • Блестящий Лаксрей

Это все, что нужно знать о Shiny Shinx, Shiny Luxio и Shiny Luxray!

 

Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по проведению Дня сообщества Pokemon Go Shinx, чтобы узнать, чего ожидать от него и когда!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *