Руководство по вызову Bit Life 420

 

Руководство по вызову BitLife 420

В честь празднования 20 апреля 2020 года, похоже, BitLife получает кайф от собственных поставок! Мы расскажем вам, что именно вам нужно сделать, чтобы выполнить эту задачу, в нашем руководстве по вызову BitLife 420. Это не так уж сложно, но вам нужно будет постараться пережить довольно жестокую диету, из-за которой ваше здоровье упадет как камень.

Правила оспаривания BitLife 420

Давайте быстро взглянем на правила этого вызова:

  • Родиться где-нибудь, где рекреационная марихуана легальна
  • Быть фермером
  • У меня есть дочь по имени Мэриджейн
  • У меня идеальные отношения с Мэриджейн
  • Быть на горячей диете Cheetos более 30 лет

Руководство по 420 задачам

Большинство требований довольно просты, но мы более подробно расскажем о том, как выполнить каждое из них!

Родиться где-нибудь, где рекреационная марихуана легальна

Соединенные Штаты – хорошее место для начала вашей жизни, но вы также можете начать в Канаде, Уругвае, Грузии и Южной Африке. Возможно, есть и другие страны, но законность этого, согласно моим исследованиям в Википедии, не всегда однозначна.

Будь фермером

Тебе не нужно ничего особенного, чтобы стать фермером. Вам действительно нужно только найти профессию в списке. Как только у вас появится работа, продолжайте и ищите фермера в качестве варианта. Если вы его не найдете, просто перенеситесь на год вперед и поищите его. Вы просто должны продолжать пытаться, пока не получите это.

У меня есть дочь по имени Мэриджейн

Немного удачи, но просто убедитесь, что вы начали заводить детей как можно раньше. Вы можете пойти традиционным путем и выйти замуж, что проще, или вы можете просто спать с кем попало и надеяться, что кто-нибудь от вас забеременеет. Как только у вас родится дочь, вам нужно будет сменить ее имя на Мэриджейн!

Поддерживайте идеальные отношения с Мэриджейн

Каждый год обязательно проводите время и используйте все варианты отношений: Комплимент, Беседу, Кинотеатр и Проводите время. Если все остальное не поможет, попробуйте подкупить ее подарком!

Быть на горячей диете Cheetos более 30 лет

Это самая трудная часть, потому что соблюдение этой диеты повлияет на ваше здоровье и внешность. Обязательно заведите себе компаньона на ранней стадии, потому что в ближайшее время вы не будете привлекать много друзей! Итак, убедитесь, что вы сели на эту диету как можно скорее. Похоже, что 18-й год – это то время, когда вы можете впервые изменить свой рацион питания. Перейдите на вкладку “Разум и тело” и выберите опцию “Диета”. Поищите опцию Hot Cheetos, она не всегда будет там, поэтому вернитесь к экрану Действий и проверьте еще раз, потому что это должен быть другой список. Как только вы сядете на него, вам нужно будет сделать все возможное, чтобы улучшить свое здоровье: тренажерный зал, медитация, боевые искусства и длительная прогулка. Делайте их каждый год, чтобы немного поддержать свое здоровье, и, надеюсь, вы не заболеете какой-нибудь опасной для жизни болезнью из-за диеты! Вам нужно будет совершать прогулки и медитировать перед посещением тренажерного зала и занятиями боевыми искусствами, как только ваше здоровье упадет ниже 10%.

 

Вы не всегда сможете повысить свое здоровье выше 10% с помощью простой ходьбы или медитации. Если вы действительно в отчаянии, вы можете попробовать обратиться к врачу и воспользоваться услугами альтернативных врачей, чтобы улучшить свое здоровье. Они также не всегда будут работать, но иногда работают. Это может быть более рискованный метод, потому что вы никогда не знаете, что BitLife может предложить вам за использование этих опций!

Есть также повышение здоровья, которое может появиться в качестве опции из-за вашего низкого здоровья. Идите вперед и воспользуйтесь этим в любое время, когда оно появится, чтобы легко улучшить здоровье.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *