Актуальные промокоды для Pet Simulator X на Февраль 2024

 

Рабочие промокоды для Roblox Pet Simulator X на Февраль 2024, которые можно обменять на алмазы, монеты, счастье и усиления (бусты).

Pet Simulator X – это последняя из серии ролевых игр Roblox, в которой вы ухаживаете за фантастическими питомцами и выводите их. Вы собираете монеты вместе со своими питомцами, объединяете их, чтобы улучшить их и открыть новые зоны для посещения. Это, в свою очередь, открывает доступ к новым питомцам, которые, в свою очередь, открывают новые зоны. Игра стала популярной благодаря такому геймплею и простому полированному дизайну.

Игра включает в себя сбор питомцев путем вылупления и слияния. Чтобы получить питомца, нужно купить яйцо, а затем вылупить его. Питомцы могут собирать золотые монеты в игре, когда вы нажимаете или касаетесь их. Это позволит вам отправиться на новые острова, где вы сможете купить разные яйца для разных питомцев.

Когда у вас будет коллекция питомцев, вы можете объединить их в новые виды, используя машину, подобную той, что находится в фантастической зоне на пляже. В результате получаются редкие питомцы с более высокими характеристиками. Таким образом вы проходите различные стадии развития каждого типа питомца: обычного, золотого, радужного, легендарного и мифического. Редкие яйца можно получить из определенных порталов, которые вы открываете с помощью монет, полученных в игре.

 

Как и в других играх Roblox, таких как Adopt Me, вы можете обмениваться питомцами с другими игроками в режиме онлайн. Как только оба игрока согласятся на торговое предложение, они могут совершить обмен.

Рабочие коды

  • 404roblox — 8 тройных усилений монет

Где вводить коды

1.  Запустите игру и нажмите кнопку «Питомец» (Pet) в нижней части экрана.
2.  Затем нажмите значок звездочки внизу, и прокрутите, пока не увидите кнопку погашения кодов (Redeem Codes).
3.  Нажмите на неё, введите код в текстовое поле и нажмите кнопку подтверждения.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *