Редчайшие кирки Fortnite (Февраль 2024) – Редкие инструменты для уборки урожая!

 

Редчайшие кирки Fortnite (Февраль 2024) – Редкие инструменты для уборки урожая!

Fortnite хорошо известна своей косметикой, и за годы существования игры ее появилось очень много. Некоторые из них затерялись в суматохе на протяжении многих лет, а это значит, что на самом деле они уже довольно давно не возвращались в магазин. Что ж, мы рассмотрим их в нашем посте о самых редких кирках Fortnite! Если вы когда-нибудь задавались вопросом, есть ли у вас особенно уникальный инструмент для сбора урожая, то мы надеемся предоставить вам информацию, которую вы ищете.

Месть рейдера

В первом сезоне Fortnite было доступно очень небольшое количество косметики, что делает их все очень редкими. Аспект Королевской битвы в Fortnite еще не приобрел сверхпопулярности, а это значит, что в то время в игре было не так много людей, у которых даже была возможность приобрести кирку мести Рейдера. Сам сезон даже не работал так, как сейчас. Вместо того, чтобы покупать пропуск и повышать его уровень, вы просто набираете уровни в течение сезона и получаете возможность приобрести определенное косметическое средство за V-Bucks. Если вы объедините все эти вещи вместе, это сделает “Месть рейдера” самой редкой киркой в игре, которая не требует соревновательной игры.

Топор Чемпионов

Если мы будем говорить об этом технически, то Топор Чемпионов из FNCS, без сомнения, является самой редкой киркой в игре. Только один игрок может владеть им одновременно, и вы должны быть действующим чемпионом серии Fortnite Championship, чтобы владеть им. Как только игрок, которому он принадлежит, потеряет свое место наверху, он перейдет к следующему чемпиону.

Если вам интересны редкие наряды, тогда ознакомьтесь с нашим постом о самых редких скинах!

Топ-50 самых редких кирки

Вот наш список из 50 самых редких Кирки в игре, основанный на последний раз, когда они были замечены в магазине предметов. Это действительно просто лучший способ, по крайней мере, применить некоторую логику для определения того, какая кирка самая редкая. Официальных данных о покупках, когда речь заходит о косметике, не публикуется, поэтому любой список будет составлен исключительно на основе предположений и неподтвержденных данных. Вы заметите тему с большинством из них, которая заключается в том, что все они оценены довольно низко. Это хороший показатель того, почему вы не так часто видели их в магазине. Epic, скорее всего, часто размещает косметику в магазине товаров только в том случае, если она хорошо продается. Товары, которые плохо продаются, очень редко возвращаются в магазин!

Праздничные инструменты для сбора урожая были исключены из списка, потому что они почти всегда возвращаются в назначенный праздник.

 

Обязательно ознакомьтесь со всеми кирками в игре в нашей галерее Fortnite Pickaxe!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *