5 Лучших светодиодных полос RGB, Лучшие комплекты освещения RGB

 

2021’s 5 Лучших светодиодных полос RGB | Лучшие комплекты освещения RGB

Игровые и RGB-подсветки идут рука об руку, и нет лучшего способа добавить RGB, чем световые полосы. Эти полосы света позволяют добавлять RGB-свет практически в любом месте. Они могут быть добавлены к устройствам для динамического освещения или добавлены за телевизорами и мониторами для создания атмосферы. Кроме того, они являются довольно недорогим способом настройки вашего игрового стола и оборудования. Существует множество вариантов световых полос, и при сравнении их всех может возникнуть путаница. Вы можете ознакомиться с некоторыми из лучших вариантов ниже.

Узел освещения Corsair iCUE

Corsair уже давно работает в сфере игрового оборудования и включает RGB во многие свои продукты. В этом случае осветительный узел Corsair iCUE представляет собой отдельные RGB-светильники, которые вы можете установить самостоятельно с несколькими вариантами монтажа. Эти RGB-лампы поставляются в виде четырех полос, каждая из которых оснащена 10 индивидуально адресуемыми светодиодными лампами. Четыре полосы также могут быть объединены для создания одной длинной полосы. Осветительный узел Corsair iCUE может синхронизироваться с другими компонентами, такими как вентиляторы, и подключаться через USB. Вы можете использовать мощное программное обеспечение iCUE от Corsair, которое дает вам максимальную свободу в настройке. Вы можете приобрести дополнительные наборы, и они будут работать вместе. Эти полосы света RGB доступны за 64,99 доллара США.

Светодиодные полосы Govee RGBIC WiFi

Для светильников, которые выглядят великолепно и стоят недорого, светодиодные ленты Govee RGBIC WiFi являются одним из лучших вариантов. Эти световые полосы имеют длину 16 футов и длину 32 фута, и их нельзя разрезать, чтобы изменить эти длины. Они обеспечивают широкий контроль с помощью приложения Govee Home, Amazon Alexa и Google Home. Вы можете управлять этими огнями с помощью голоса или приложения. Вы можете настроить цвет с помощью различных опций и режимов, а также синхронизировать подсветку с музыкой. Светодиодные ленты Govee RGBIC WiFi просты в установке с помощью двустороннего клея и поставляются с пятью опорными зажимами для более надежной посадки. Длина 16 футов доступна за 28,89 доллара, а длина 32 фута – за 42,49 доллара.

Подсветка светодиодной подсветки Mi NEO Immersion TV с коробкой синхронизации

Светодиодная подсветка Light Mi NEO Immersion TV с блоком синхронизации была разработана для использования в паре с телевизором, но также может использоваться в других местах. Одним из его основных преимуществ является возможность синхронизации с тем, что есть на вашем телевизоре. Он работает с широким спектром устройств через HDMI. Это включает в себя потоковые устройства, такие как Apple TV или Amazon Fire Stick, а также игровые консоли. Им можно управлять с помощью голоса или приложения, которое позволяет регулировать яркость, эффекты и цвет. Светодиодные подсветки Light Mi NEO Immersion TV с коробкой синхронизации легко устанавливаются и синхронизируются с другими интеллектуальными светильниками в вашем доме. Цены на эти RGB-лампы варьируются в зависимости от того, какой размер вы покупаете, но начинаются с 149,99 доллара и доходят до 229,99 доллара. Вы часто можете найти их в продаже.

Формы нанолистьев

Несмотря на то, что технически это не полосы, формы нанолиста по-прежнему являются отличным выбором. Эти уникальные и стильные светильники придадут вашей обстановке особый характер и атмосферу. Эти светильники крепятся к вашей стене, поэтому у вас меньше возможностей для их размещения, чем у других светильников. Напротив, поскольку каждая панель представляет собой отдельную деталь, вы можете создать любой дизайн, который захотите. С этими лампочками можно взаимодействовать, просто прикоснувшись к панелям или через приложение. Nanoleaf Shapes способен зеркально отображать экран, чтобы он отражал ваш игровой процесс для максимального погружения. Они также могут быть синхронизированы с другими устройствами, такими как любой продукт Razer с поддержкой RGB. Ваша цена будет варьироваться в зависимости от того, какие формы вы покупаете и сколько их прилагается, но вы, скорее всего, заплатите не менее 100 долларов.

Philips Hue Bluetooth Smart Lightstrip

 

Филлипс долгое время работает в индустрии освещения, и понятно, почему. Светодиодные полосы света совместимы с Bluetooth и работают с любым интеллектуальным устройством, таким как Amazon Alexa или Google Home. Чтобы использовать их, вам понадобится концентратор Phillips, который может управлять до 50 лампочками. Ими можно управлять с помощью голоса или через приложение Филиппа. Каждую световую полосу Philips Hue Bluetooth Smart Lightstrip можно обрезать до любого нужного вам размера, используя прилагаемые метки для вырезания. Они просты в установке и могут быть установлены практически в любом месте с помощью прилагаемой клейкой ленты. Используя приложение Hue Sync, вы можете синхронизировать эти источники света с вашими играми, музыкой и телевизором. Эти лампы бывают RGB и не RGB, и ваша цена будет отражать, какой вариант вы выберете. Не-RGB доступны за $ 79,99, в то время как RGB доступен за $ 149,99

Выбор того, какая световая полоса подходит именно вам, может сбить с толку, поскольку у них много общего и внешнего вида. Принимая решение, вы должны учитывать, какие помещения вы собираетесь осветить, а также сколько светильников вам понадобится. Бюджет также должен быть фактором, особенно если вам нужно много света. Мы рекомендуем светодиодные ленты Govee RGBIC WiFi из-за их невероятной цены и фантастического внешнего вида.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с 5 лучшими мониторами с высокой частотой обновления 2021 года и 5 лучшими зеркальными камерами 2021 года для потоковой передачи на Профессиональные руководства по играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *