Можете ли вы разрушить стены в руководстве по игре Project Zomboid Pro

 

Можете ли вы разрушить стены в проекте Зомбоид?

Если вам интересно, можете ли вы разрушать стены в Project Zomboid, ответ – да. Чтобы разрушить стены в Project Zomboid, вам сначала понадобится кувалда, и с помощью этой кувалды щелкните правой кнопкой мыши стену и выберите параметр уничтожить.

Это позволит вашему персонажу начать размахивать стеной до тех пор, пока она не исчезнет и не будет уничтожена. Тем не менее, кувалды лучше всего использовать как способ преодоления сложных препятствий, таких как металлические заборы в <сильных> оружейных магазинах или ворота в Луисвилл.

Вы можете использовать кувалды, чтобы разрушить нежелательные стены на вашей базе или исправить ошибки при строительстве. Но имейте в виду, что вы не сможете размахивать кувалдой, если вы устали.

Вам также нужно будет сначала найти кувалду, что может быть легче сказать, чем сделать. К счастью, найти кувалду не составит большого труда, как только вы узнаете , где появляется инструмент. Короче говоря, вы можете найти кувалды в следующих местах в Project Zomboid.

  • Гаражи
  • Полки для инструментов.
  • Пожарная станция
  • Хозяйственные магазины
  • ящики
  • Металлические полки.

Если у вас возникли проблемы с поиском кувалды, мы рекомендуем пройти процесс устранения при мародерстве. В конце концов, если вы обыщете все в одном из городов Project Zomboid, вы должны найти Кувалду.

Для получения дополнительных руководств по Project Zomboid мы в Pro Game Guides предоставим вам постоянно расширяющийся список проводники!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *