Самые быстрые автомобили в Grand Theft Auto 3 — Окончательное издание

 

Самые быстрые автомобили в Grand Theft Auto 3 — Окончательное издание

От грузовиков с мороженым до лодок, в Grand Theft Auto 3 The Definitive Edition есть различные забавные транспортные средства для вождения или пилотирования, но если вы здесь ради чистой скорости – не смотрите дальше. Следующие автомобили варьируются от быстрых до чрезвычайно быстрых и, безусловно, доставят вас из пункта А в пункт Б, при условии, что у вас действительно хорошие навыки электронного торможения и нет страха опрокинуться.

Diablo Stallion

Эти мощные, быстрые мускул-кары можно легко найти с самого начала игры в Портленде, но есть небольшая проблема с приобретением одного из них—они принадлежат только к банде Диаблос. Будьте осторожны при попытке украсть один из них и будьте готовы к драке. В случае успеха вы сможете кататься на этом звере со скоростью, которая (отчасти) оправдывает пламя на спине.

АВТОМОБИЛЬ LCPD

Возможно, он не излучает экзотическую красоту спортивного автомобиля, и его нелегко украсть, но автомобиль LCPD быстр . Легко доступный в любое время, когда вы наберете хотя бы один разыскиваемый уровень , эта патрульная машина мгновенно разгонится до максимальной скорости.

Это особенно полезно, если вас преследуют полицейские и вы теряете свой текущий автомобиль – подождите копы должны выйти из своей машины, выстрелить в вас, быстро проскользнуть внутрь и украсть ее. Это полезный стимул в ситуации побега, который может быть разницей между тем, чтобы быть пойманным или потраченным впустую, и фактическим побегом.

Банши

Автомобиль, обычно встречающийся в районах острова Стонтон и Прибрежной долины, Banshee, вероятно, является самым доступным спортивным автомобилем, который вы можете найти. Хотя он и не самый быстрый в игре, он разгонится до максимальной скорости быстрее, чем большинство автомобилей, и поможет вам избежать некоторых жарких погонь с полицией или конкурирующими бандами.

Однако будьте осторожны в бою, потому что у Банши практически нет брони. Будьте готовы на этом электронном тормозе пройти через некоторые трудные ситуации.

Страж мафии

Баланс скорости и силы и идеальная машина для полицейской погони – Страж мафии получит адское избиение, двигаясь на гоночных скоростях. Этот конкретный автомобиль, конечно же, принадлежит членам мафии семьи Леоне, и если вы попытаетесь украсть один из них в начале игры, в вас немедленно выстрелят.

Если вы хотите захватить один из них без особых конфликтов продвигайтесь по сюжету, пока не познакомитесь с семьей Леоне, и они будут легко доступны в его особняке в Портленде, и вам не придется и пальцем пошевелить.

Гепард

Гепард – самый экзотический автомобиль, который вы можете найти в первой части игры, Портленд. Этот суперкар чрезвычайно мощный, им приятно управлять, но ему не хватает управляемости. Будьте осторожны, когда вы набираете максимальную скорость на этой машине – все станет очень скользким.

 

Вы могли бы случайно встретить гепарда, появляющегося на улице в Портленде, но это редкость. Если вы пройдете миссии в Портленде, ваши пути пересекутся с тем, который припаркован в вашем пункте назначения для миссии под названием Сопровождающий , предоставленной вам Сальваторе Леоне.

Жало якудзы

Этот автомобиль недоступен до тех пор, пока вы не доберетесь до острова Стонтон, но стоит подождать, если вы ищете одни из самых быстрых скоростей в сочетании с лучшей управляемостью , которых вы можете достичь в этой игре. “Стингер якудзы” можно найти припаркованным и бродящим по острову Стонтон довольно часто, но члены якудзы водят их – действуйте с осторожностью.

Инфернус

Еще один автомобиль, который появляется во многих местах вокруг острова Стаунтон и Прибрежной долины, молниеносный Инфернус, может быть самым быстрым по прямой скорости и ускорение в Grand Theft Auto 3 The Definitive Edition.

Обратная сторона: Инфернус иногда может быть слишком быстрым для своего же блага. Даже самые прямые участки карты усеяны машинами, с которыми вам придется справляться, и эта машина может быть скользкой на высоких скоростях. Если вы сможете найти дорогу на взлетно-посадочную полосу аэропорта в Шорсайд-Вейл, вы действительно можете открыть Ад и немного весело.

Для получения дополнительных руководств и обновлений для Grand Theft Auto 3 The Definitive Edition ознакомьтесь с тем, как прикрепить зажигательную бомбу к автомобилю в Grand Theft Auto 3 – Окончательное издание или Как заработать деньги в Grand Theft Auto 3 – Окончательное издание.; Окончательное издание и следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы продолжить освещение всех ваших любимых игр!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *