5 Лучших Бюджетных Микрофонов для потоковой передачи Бюджетных Потоковых Микрофонов

 

5 Лучших бюджетных микрофонов для потоковой передачи | Бюджетные потоковые микрофоны

Некоторые из лучших потоковых микрофонов не должны разорять банк.

Микрофоны больше не должны стоить вам столько денег за высокое качество. Чаще всего вам не понадобится красивое RGB-освещение или огромное количество звуковых функций на вашем микрофоне, особенно когда дело доходит до потоковой передачи. Это может показаться трудной пилюлей для глотания, но все, что на самом деле должен делать микрофон, – это легко работать (желательно подключать и воспроизводить) и обеспечивать высококачественный звук. Дополнительные функции на самом деле просто дополнительные.

В то время как большинство из этих высококачественных микрофонов, как правило, продаются по ценам значительно ниже 100 долларов, микрофоны, перечисленные здесь, являются лучшими микрофонами, которые игнорируют все уловки и даже кнопки отключения звука и фокусируются на простом качестве звука. Для тех, кто впервые входит в мир потоковой передачи, вам не нужно покупать микрофон стоимостью 200 долларов или более, чтобы завершить настройку и получить первоклассный звук для вашего потока. Хотя эти микрофоны могут показаться дешевыми по цене, мы можем заверить вас, что они совсем не такие, и в некоторых случаях эти микрофоны по более низкой цене фактически конкурируют с некоторыми микрофонами премиум-класса, представленными сейчас на рынке.

Все микрофоны, перечисленные здесь, стоят 100 долларов или меньше и обладают первоклассным качеством звука с практичным форм-фактором и невероятно просты в использовании.

HyperX SoloCast (60 долларов США)

/> HyperX

Это буквально король бюджетных микрофонов. HyperX SoloCast фокусируется исключительно на качестве звука и делает это блестяще. Даже без всех ярких функций, которыми обладают его старшие братья QuadCast премиум-класса, SoloCast – это не только лучший бюджетный микрофон HyperX, но и фактически их лучший общий микрофон.

SoloCast оснащен кардиоидным конденсатором, идеально подходящим для потоковой передачи и даже идеально подходящим для подкастинга. Он имеет такую же частотную характеристику 20 Гц-20 кГц и 16-битную частоту дискретизации, что и микрофоны QuadCast, а также тот же подключаемый и воспроизводимый провод USB-A к USB-C. Самая большая и заметная вещь, которой не хватает в SoloCast, – это не просто RGB-освещение. SoloCast не имеет какой-либо доступной настройки звука или управления усилением на самом микрофоне, в отличие от своих старших братьев QuadCast. Любое фактическое управление громкостью, например, должно выполняться через OBS или с помощью любого используемого вами звукового программного обеспечения, а микрофон выходит из коробки довольно горячим, поэтому вы можете немного снизить его. В нем есть кнопка отключения звука сверху, которая является приятной функцией качества жизни, которую вы будете использовать чаще, чем думаете. Он поставляется в виде базового пластикового микрофона в форме таблетки, который включает в себя отдельную подставку и может крепиться к любому базовому микрофонному кронштейну.

Основываясь исключительно на качестве звука, HyperX SoloCast легко мог бы стоить 100 долларов, и это была бы невероятно справедливая цена. Это простой USB-микрофон, подключаемый и работающий, который выполняет свою единственную работу и делает это хорошо, всего за 60 долларов и даже меньше при продаже.

Razer Seiren Mini (50 долларов)

Razer

Буквальный и почти идентичный прямой конкурент ранее упомянутому HyperX SoloCast, Razer Seiren Mini обеспечивает высококачественный звук по очень низкой цене. Как и его конкурент SoloCast, он стремится обеспечить первоклассный звук, отказываясь при этом от всех дополнительных функций.

Если вы по какой-либо причине против HyperX или просто имеете полную настройку Razer, Seiren Mini – достойный бюджетный пикап. При цене всего в 50 долларов (на 10 долларов меньше, чем у SoloCast) Seiren Mini оснащен суперкардиоидным конденсатором, который отлично справляется с устранением ненужного фонового шума, фокусируясь исключительно на звуке, который находится прямо перед ним. Для сравнения, каким бы солидным ни был SoloCast, он, как правило, улавливает более громкие фоновые шумы. Однако в Seiren Mini нет кнопки отключения звука, поэтому вы должны помнить о том, чтобы отключить микрофон на OBS, если вы не хотите, чтобы он улавливал то, чего не должен. Seiren Mini также оснащен встроенным амортизатором, который может быть более полезным, чем вы думаете, и чем-то еще, чего нет в SoloCast.

Обеспечивая аналогичное, если не близкое к тому же качеству звука, что и его конкурент SoloCast, Seiren Mini это достойный выбор для тех, у кого уже есть полная настройка Razer, нужен микрофон, который может соответствовать их нетрадиционной настройке black, или кто просто не хочет SoloCast. На 10 долларов меньше, чем у его конкурента HyperX, тем, у кого более ограниченный бюджет, следует подумать об этом.

Blue Yeti Nano (100 долларов США)

/>Изображение с помощью синих микрофонов

Blue Yeti Nano – один из самых дорогих “бюджетных” микрофонов в этом списке или один из самых премиальных “бюджетных” микрофонов в этом списке, в зависимости от того, как вы его видите.

Этоэто мини-версия столь любимого и надежного Blue Yeti, обладающая многими аналогичными качествами, которыми хорошо известен сам Yeti, и, самое главное, первоклассным качеством звука. Во-первых, он примерно на 40 процентов меньше, чем Yeti, что позволяет легко путешествовать с ним и просто держать его на вашем столе. Что еще более важно, его 24-битная частота дискретизации записи 48 кГц, вероятно, является самой высокой и лучшей, которую мы увидим в этом списке или в любом другом “бюджетном” списке. Он также имеет две полярные диаграммы направленности (кардиоидную и всенаправленную) и циферблат для управления усилением микрофона, что является хорошей функцией качества жизни, которой нет у последних двух более дешевых микрофонов в этом списке.

Учитывая, что сам Yeti стоит всего на 30 долларов дороже, чем Nano, ценник Nano в 100 долларов действительно кажется немного грубоватым. Однако, учитывая его цену в 100 долларов, вы получаете очень высококачественный микрофон, который имеет несколько дополнительных функций, которых нет у других более дешевых микрофонов, с качеством звука, которое также превосходит их. В то время как сам Yeti является лучшим вариантом всего за несколько долларов дороже, для тех, у кого несколько ограниченный бюджет, это достойный выбор.

 

Rode NT-USB-Mini (100 долларов)

Rode

Микрофоны Rode не нуждаются в представлении. Это один из лучших микрофонных брендов в отрасли, почти основной продукт в ней. За 100 долларов Rode NT-USB-Mini использует те же бюджетные, но премиальные сигналы, что и Blue Yeti Nano, и дает вам тот же высококачественный звук, на котором Rode сделал себе имя по относительно приличной цене.

Этот микрофон удивительно крошечный, как HyperX SoloCast и Razer Seiren Mini, несмотря на его квадратную форму. Он имеет ту же частоту дискретизации и разрядность, что и ранее упомянутый Blue Yeti Nano (48 кГц / 24 бита), и представляет собой простой подключаемый модуль USB-A к USB-C. У него есть только кардиоидный конденсатор, что означает, что он будет фокусировать звуки только перед микрофоном, однако он, как правило, улавливает значительную часть фонового шума, особенно по сравнению с более дешевыми SoloCast и Seiren Mini. Несмотря на свой диапазон звучания, NT-Mini остается на одном уровне с некоторыми из более дорогих микрофонов премиум-класса на рынке благодаря качеству звука, которое он обеспечивает. Он имеет аналогичную шкалу усиления, которую имеет Yeti Nano, а также разъем для наушников для мониторинга микрофона с нулевой задержкой. Одной из особенностей NT-Mini является его способность объединять другие мини-устройства на одном ПК для тех, кому нужно несколько микрофонов для подкаста. Он использует свое программное обеспечение Rode Connect, которое позволяет одновременно записывать несколько NT-Minis, программное обеспечение, которое не обязательно есть в других микрофонах в этом списке.

Микрофоны Rode являются основным продуктом в звуковом пространстве по какой-то причине, и NT-Mini не является исключение. Хотя 100 долларов – это не обязательно бюджет, NT-Mini фактически составляет любимому Yeti Nano сильную конкуренцию в ценовом диапазоне благодаря высококачественному звуку и возможности использования нескольких микрофонов.

JLab Audio Talk GO (50 долларов США)

JLab Audio

JLab хорошо известна своими бюджетными аудиопродуктами, поэтому неудивительно видеть их в этом списке бюджетных микрофонов или в любом другом бюджетном списке. В то время как он конкурирует с подобными HyperX и Razer в области бюджетных микрофонов, Talk Go находит способ нанести достойный удар по цене в 50 долларов.

Talk Go – это бюджетная модель серии Talk mic от JLab, которая включает в себя высококачественный Talk Pro стоимостью 150 долларов, Talk за 100 долларов и Go, о которых мы поговорим здесь. Talk Go оснащен двумя конденсаторами с более высокой частотой дискретизации 96 кГц при 24-битной глубине, оба из которых довольно впечатляющи для микрофона значительно ниже отметки в 100 долларов. Он оснащен стандартным кардиоидным микрофоном, но также и всенаправленным микрофоном, что является приятным и полезным сюрпризом. Недостаток Go, однако, заключается в качестве звука. Несмотря на то, что он имеет удивительно более высокую частоту дискретизации звука и глубину, звук Go имеет тенденцию получаться немного жестким, и он не отфильтровывает ваши “звуки” так сильно, как хотелось бы большинству.

Самая большая проблема JLab Talk Go заключается в том, что существуют другие микрофоны, которые обеспечивают более чистый и четкий звук даже по цене 50 долларов. Учитывая, что Blue Snowball, HyperX SoloCast и Razer Seiren Mini просто существуют, о JLab может быть легко забыть. Тем не менее, Talk Go может удивить вас как бюджетный микрофон-аутсайдер, особенно для тех, кто только начинает, кто не хочет тратить лишние деньги.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с 2021 & rsquo;s Лучшая бюджетная Беспроводная игровая Мышь | 5 Бюджетных Беспроводных Мышей в Профессиональных Игровых руководствах!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *