5 Лучших Аудиофильских наушников для игр Лучшие наушники для аудиофилов

 

5 Лучших аудиофильских наушников для игр | Лучшие наушники для аудиофилов

Лучшие звучащие гарнитуры в мире для дальнейшего улучшения вашего игрового опыта.

Качество звука сегодня является одной из самых важных вещей, когда речь заходит о любом медиасредстве. В играх, как бы ни были важны частота кадров и реалистичная графика для погружения в игру, звук так же важен и работает рука об руку с графикой. Плохой звук может быстро вывести вас из игры, так же как плохая графика может заставить вас быстро отключить или удалить игру.

Мы наблюдали рост различных уровней высококачественных наушников и игровых гарнитур, которые выходят на рынок от различных брендов, однако большинство стандартных игровых гарнитур по-настоящему не обеспечивают богатое качество звука и глубину звука, которые являются чрезвычайно высококачественными аудиофилами наушники обеспечивают.

Так в чем же на самом деле разница между этими двумя типами гарнитур? Это просто значительно более высокая стоимость? Обычные наушники обеспечивают обычному пользователю приятное прослушивание, иногда с немного более четким звуком, возможно, с добавлением басов, чтобы максимально погрузить слушателя в музыку. С другой стороны, аудиофильские или студийные наушники предназначены для обеспечения гораздо более детального и точного представления звука, такого же чрезвычайно высокого и необработанного качества звука, которое вы найдете в музыкальной или звуковой студии, чтобы продюсеры могли микшировать и редактировать звук по мере необходимости.

Sennheiser HD 800 S

Sennheiser

Sennheiser HD800 S, вероятно, является одним из лучших наушников аудиофильского уровня, если не лучшим, и его ценник соответствует ему. Несмотря на это, вы получаете качество, за которое платите.

Несмотря на более тонкие, чем обычно, амбушюры и отсутствие стандартного 3,5-мм стереоразъема, что может стать препятствием для некоторых пользователей, HD800S звучат просто невероятно, что неудивительно, учитывая, что они чрезвычайно высоки-качественные наушники, даже для студийных наушников. HD800 S – это гарнитура с открытой спинкой, которая имеет диапазон частот от 9 до 41 500 Гц с 56-миллиметровыми драйверами. В то время как усилитель определенно повысит качество звука гарнитуры, они звучат потрясающе из коробки с одной из лучших звуковых сцен.

Слон в комнате, когда дело доходит до HD800 S, – это цена. Эта гарнитура не для среднестатистического геймера, она стоит почти 1700 долларов или столько же, сколько ваш компьютер. Очевидно, что это гарнитура, в которой, если вы можете себе это позволить, вы получаете одни из лучших звучащих наушников в мире, но вы также инвестируете в качество звука и ставите его во главу угла.

Аудио-техника ATH-M50x

Audio Technica

Пара наушников аудиофильского качества по гораздо более доступной цене по сравнению с упомянутыми выше Sennheiser, Audio-Technica ATH-M50x является одним из лучших доступных наушников для аудиофилов с закрытой задней частью.

Закрытый дизайн ATH-M50x отлично справляется с тем, чтобы сдерживать ваш звук и предотвращать проникновение посторонних шумов, позволяя вам погрузиться в игру или даже в музыкальную сессию. Он оснащен большими 45-миллиметровыми драйверами с неодимовыми магнитами и звуковыми катушками из алюминиевой проволоки, покрытыми медью, для высококачественного звука, который действительно подчеркивает средние и низкие частоты. К сожалению, они не оснащены каким-либо микрофонным входом, как ваша стандартная игровая гарнитура, поэтому для некоторых игр вам понадобится отдельный микрофон для потоковой передачи или голосового чата. На гарнитуре также нет регуляторов воспроизведения или громкости, что ограничивает ее универсальность.

Однако, когда дело доходит до чисто аудиофильского качества звука, ATH-M50x является одной из лучших доступных и доступных гарнитур.

Philips SHP9500

Изображение с помощью Philips

Для тех, у кого есть бюджет, Philips SHP9500 – одни из лучших наушников аудиофильского качества, которые продаются менее чем за 100 долларов, и единственная бюджетная аудиофильская гарнитура в этом списке.

Цена SHP9500 – самая большая тема эта гарнитура. Учитывая тот факт, что солидные наушники аудиофильского качества стоят более 100 долларов (а некоторые даже более 1000 долларов), розничная цена SHP9500 в 80 долларов США выглядит как кража с учетом того, что в них есть. SHP9500 оснащен 50-миллиметровыми драйверами с невероятно впечатляющим диапазоном звучания 12-35 000 Гц, который уравновешивает сильные басы с высокими и средними частотами, не чувствуя себя слишком властным или грязным. Сама гарнитура легкая, но кажется немного дешевой, учитывая ее пластиковую конструкцию и полу-некачественные сетчатые амбушюры, которые могли бы быть немного лучше, учитывая ее цену в 80 долларов. Но это хорошо для длительных игровых сессий, а запредельное качество звука компенсирует недостаток физического качества. Как всегда, если вы позаботитесь о своих вещах, они позаботятся о вас.

SHP9500 – это базовая модель линейки SHP от Philip, модели 9600 и 9600 МБ стоят всего на 20 долларов дороже, а версия MB поставляется с микрофоном. Но всего за 80 долларов SHP9500 – это абсолютная находка для наушников аудиофильского качества.

 

Аудио-техника ATH-AD500X

Audio Technica

Гарнитура Audio-Technica никак не может стоить менее 100 долларов и обеспечивать то же качество, которое мы ожидали бы от гарнитуры Audio-Technica. Верно? Что ж, это именно то, что предлагает ATH-AD500X, сочетающий аудиофильское качество Audio-Technica с доступной и доступной ценой.

ATH-AD500X оснащен 53-миллиметровыми драйверами, которые создают мощную звуковую сцену и великолепное звуковое изображение – и все это при плавном звучании, которого вы, возможно, не ожидаете от аудиофильской гарнитуры стоимостью менее 100 долларов. Бас в этих наушниках хорошо сбалансирован, так что он вообще не подавляет звук и не захватывает его нейтральные средние и высокие частоты. Он имеет немного странную раму типа проводного крыла, что делает его легким и идеальным для длительных игровых сессий, особенно благодаря толстым сетчатым амбушюрам. Но отсутствие правильной посадки приводит к тому, что гарнитура сползает с головы, если вы слишком много двигаетесь.

ATH-AD500X стоимостью чуть менее 90 долларов определенно стоит рассмотреть, если вы ищете высококачественную пару аудиофильских наушников стоимостью менее 100 долларов. Его хорошо сбалансированный звук делает его идеальным для любого жанра, а его цена идеально подходит для большинства геймеров, не говоря уже о геймерах с ограниченным бюджетом.

Sennheiser GSP 500

Sennheiser

Sennheiser GSP 500, возможно, просто самая геймерская гарнитура в списке, демонстрирующая большой дизайн наушников Sennheiser с откидным микрофоном для связи.

Это гарнитура с открытой задней панелью, что означает, что звук может просачиваться внутрь и наружу, что является самым большим потенциальным недостатком этой гарнитуры, но качество звука соответствует высоким стандартам Sennheiser, так что вы можете просто забыть об этой части. (Если дизайн с открытой задней панелью является проблемой, существует версия с закрытой задней панелью, GSP 600, которая буквально является той же гарнитурой, но с закрытой задней панелью.) Он имеет диапазон частот 10-30 000 Гц, который почти идеально фиксирует практически все – от максимумов до минимумов. Басы не подавляют средние и высокие частоты и обеспечивают почти идеальное пространственное позиционирование, которое идеально подходит как для конкурентоспособных геймеров, так и для начинающих профессионалов киберспорта. GSP 500 также оснащен удивительно высококачественным микрофоном, который звучит очень четко и придает вашему голосу некоторую громкость. Из гарнитур в этом списке это единственная гарнитура, которая поставляется со специальным подключенным микрофоном.

GSP 500 – это игровая гарнитура для аудиофилов. Он обеспечивает традиционное высокое качество звука Sennheiser с дизайном для геймеров, который непримиримо ориентирован на геймеров. Хотя он немного дороже, чем последние две гарнитуры, упомянутые выше, всего за 150 долларов он по-прежнему доступен по сравнению с другими, более стандартными игровыми гарнитурами на рынке.

В этой статье приведены партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *