2K сотрудничает с HendoArt, каналом Awe Me и Epic Games для видео магазина косплея Tiny Tina

 

2K Сотрудничает с HendoArt, каналом Awe Me и Epic Games для видео магазина косплея Tiny Tina

В связи с тем, что создание Tiny Tina’s Wonderlands достигло своего апогея, 2K Games заключила партнерские отношения с несколькими сторонами, чтобы создать уникальное руководство по косплею для тех, кто заинтересован в создании собственного костюма Tiny Tina в рамках подготовки к предстоящей RPG.

С помощью HendoArt, the Канал Awe Me, а также Epic Games, Gearbox и 2K Games создали руководство по магазинам косплея своими руками для тех, кто заинтересован в том, чтобы подражать титульной Крошке Тине в ее костюме Мастера подземелий Бункеров и задир, представленном в Стране чудес Крошки Тины. ХендоАрт встает у руля, собирая ансамбль, имитирующий затененный клетками стиль вселенной Borderlands. Вы можете ознакомиться с объявлением в Твиттере Крошечной Тины в Стране чудес ниже:

Обязательно посетите видео HendoArt о косплее DIY на YouTube ниже, чтобы увидеть, как вы можете скомпилировать свой костюм Bunkers & Badasses в рамках подготовки к шутеру-мародеру, который дебютирует в этом месяце.

Tiny Tina’s Wonderlands выйдет для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК через Epic Games Store 25 майа 2022 года с включенной полной кроссплатформенной игрой.

Веселитесь на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S. и ПК через Epic Games Store, когда 25 майа стартует #TinyTinasWonderlands! https://t. co/jOXtFTFEN6 pic. twitter. com/529xHxaYqi

— Страны чудес крошечной Тины 🦄 (@PlayWonderlands) 15 майа 2022 года

 

Чтобы узнать больше о Стране чудес Крошки Тины , обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *