Кто убил стрелка в Керчи? Анализ и разбор ситуации от kamikadzedead

Кто убил стрелка в Керчи? Анализ и разбор ситуации от kamikadzedead

 

На этой странице greednews.su мы с вами рассмотрим анализ ситуации с убийцей из Керчи. Владислав Росляков в одиночку расстрелял учебное заведение в городе Керчь, Крымский Полуостров России. Сегодня есть много непонятного в данном происшествии. Давайте послушаем анализ от блогера kamikadzedead. Который довольно подробно разобрал ситуацию.

Ссылки на ВСЕ ИСТОЧНИКИ в этом видео https://vk.com/wall-19334776_5109926 Мои видео про Сургут https://www.youtube.com/watch?v=_ya5Zo5VqVA https://www.youtube.com/watch?v=7tk5TgUOk2s Бессрочные протесты в городах (не только Москва) https://vk.com/wall-19334776_5103331 Просмотры срезают более чем в два раза. Снимают Вашу подписку, лайки и удаляют комментарии, проверяйте на предыдущих видео с моего канала. Помочь автору денежкой https://www.donatelab.com/d/kamikadzedead . PayPal – ivanov.kamikadzedead@yandex.ru Важная информация из описания (ответы на частые вопросы и мои соцсети) https://vk.com/topic-19334776_38413330 Новости из выпуска https://vk.com/wall-19334776_5109926 О постоянном и бесполезном цикле митингов и задержаний Навального https://www.youtube.com/watch?v=QikYHS99n1s Худший блогер на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=yK2IZWClOhQ Кто владеет английским – просьба добавлять субтитры к видео, добавил эту возможность для зрителей (пусть зрители из других стран тоже насладятся Россией). YouTube убирает Вашу подписку с моего канала и лайки с прошлых видео (проверьте подписку на канал и 3 прошлых ролика на лайки, плз) Вместе с ЛАЙКОМ (БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ) оставляйте 2-3 КОММЕНТАРИЯ.

Вот такие комментарии можно прочесть в Ютуб под этим роликом:

Как только услышала новость впервые, задала себе вопрос: 1) Как один пацан может расстрелять из дробовика столько людей? Да ещё и установить бомбы. Как будто бы жертвы специально ждали своей участи. 2)Очень странно инфа подаётся в СМИ, зачем переквалифицировали статью в убийство двух и более? Пытаются убедить нас, что это не какая-то группировка? 3)Очень удобно (сами знаете для кого) происходят в нашей стране теракты. Большинство людей отрицает данный факт, потому что принять его тяжело. 4) В последнее время в СМИ очень часто стали сливать фотографии с мест преступлений: не верится, что наша служба безопасности может допустить слив такой информации не по своей указке. Вывод каждый может сделать сам. Конечно, проще придерживаться официальных версий, чем пытаться пораскинуть мозгами. По моему скромному мнению пацан имел в мыслях пострелять в людей за ним вероятно следили по его перепискам, запросам в инете. Так его раскрутила заинтересованная группировка и использовала тогда, когда нужно было.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *