В городе Томск 8 ноября случился пожар, из за которого 70 человек эвакуированы

В городе Томск 8 ноября случился пожар, из за которого 70 человек эвакуированы!

 

Сегодня мчс, сообщает о том, что в Томске горит жилой дом из 16 этажей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на МЧС. По заявлению пресс службы в результате было эвакуировано 70 человек, а так же 15 детей.

Также добавляют о том, что в доме произошло сильное задымление. Площадь пожара составила 90 квадратных метров. Ликвидация пожара произошла в 13:14 по местному времени или в 9 14 по московскому. Пока о погибших и пострадавших информации не поступает.

Как сообщает издание вТомске.Ru со ссылкой на мчс, данный пожар произошел на 12 этаже шестнадцатиэтажного дома, который расположен по адресу: улица Ивана черных 66. Ликвидацией пожара занималось 40 человек и 14 единиц техники.

В четверг 7 ноября в результате пожара в жилом многоэтажном доме в Уфе также пострадало 11 человек. Очаг возгорания был в квартире на 6 этаже дома на улице Николая Дмитриева. Из здания было эвакуировано 24 человека, шестеро из 15 пострадавших это были дети. При этом все пострадавшие были госпитализированы с признаками отравления продуктами горения.

Последнее время участились пожары во многоэтажных домах, поэтому будьте осторожны, надвигается отопительный сезон и многие пытаются обогреться нестандартными методами. Если вы заметили дым или огонь, то сразу звоните в единую службу спасения 112.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *