Жена футболиста сборной России ответила всем критикам

 

Ольга Семенова сообщает, что ее муж, как и все остальные партнеры по сборной, работали на 200 процентов и пытались всеми силами защитить честь страны на футбольном поле.

Ольга Семенова ответила всем критикам, которые появились после первого матча сборной России на Евро. Дело в том, что первый мяч нашей сборной Бельгия забила именно из-за ошибки молодого защитника, который после этого столкнулся с огромной волной критики и возмущения. На защиту футболиста стала его супруга. 

Вчера состоялся первый матч российской сборной на Евро турнире. В Санкт-Петербурге наша сборная принимала Бельгию, которая играла без нескольких своих ключевых футболистов. В моменте с первым пропущенным мячом Семенов не смог обработать верховую подачу, сбросил игровой снаряд прямо на ногу Ромелу Лукаку, который изменил счет на табло. 

“Как же много у вас злости и хамства, неужели нельзя просто поддержать в трудные моменты, а не обливать помоями”, — написала в Instagram жена футболиста. 

Также Ольга Семенова отмечает, что вся команда до последнего билась за честь страны, в том числе и ее муж. 

“Мой муж с самого детства играет в футбол, он много работает каждый день, чтобы добиться того, что имеет на данный момент. Сейчас он основной игрок сборной России. Ошибки бывают у всех, это часть работы. Все парни до последнего бьются на футбольном поле, за себя, за сборную и результат”, — написала Ольга. 

Ранее стало известно, что владелец Спартака обвинил вратаря сборной России Антона Шунина и защитника Семенова в проигрыше национальной сборной.

 

Наша сборная установила новый антирекорд. Мы стали первой сборной, которая проиграла стартовый матч на международном турнире на своем поле с разницей в три мяча. Следующий матч Россия проведет 16 июня против Финляндии, а закончит групповой этап игрой с Данией 21 числа. 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *