Рональду урезают зарплату на миллион евро из за коронавируса

Рональду урезают зарплату на миллион евро из за коронавируса

 

Сегодня 22 майа 2020 года в сми появилась информация о том, что ювентусу разрешили урезать игроку Рональду зарплату на миллионы евро и за корона вируса. Так сегодня “Ювентус” может сократить расходы на футболистов,это новая связано с тем, что происходит распространение коронавируса и доходы футбольных клубов резко сократились. Такое урезание зарплаты скажется и на гонораре главного нападающего команды “Ювентус” Криштиану Роналду. Об этом сообщает издание El Mundo Deportivo.

Такая экономическая мера связана с распространением коронавируса и глава Итальянской федерации футбола Габриэль Галина предоставил клубом возможность минимизировать свои финансовые потери.

По данной мере в результате урезание зарплаты гонорары футболистов могут сократиться до 30% от зарплаты. Так, например, годовой заработок к Рональду и за клуба “Ювентус” может снизиться на 10 млн евро.

Привет сегодня большинство футбольных лиг приостановили свои розыгрыше также из за распространения вируса. О том, что игр не будет первыми сообщили из европейского чемпионата.

Так напоминаем о том, что главный нападающий на сегодняшний день в “Ювентусе” Рональду присоединился к команде в 2018 году.

Трансфер португальца обошелся туринскому клубу в 100 миллионов евро. Зарплата Роналду в Ювентусе составляет 31 миллион евро в год.

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *