Сегодня 10 декабря 2020 года близ Иркутска случилось сильное землетрясение! В Иркутске землетрясение испытывалось на 5–6 баллов, в эпицентре сила землетрясения составила 7,6 балла.
Подземные толчки та же почувствовали обитатели Улан-Удэ и нескольких районов Бурятии. Иркутский мэр ввел режим увеличенной готовности.
Мощное землетрясение случилось неподалеку от города Иркутск. Об данном докладывает отдел связи с общественностью ГУ МЧС по Иркутской области.
Подземные толчки проихошли в 5:44 по местному времени (0:44 мск). В Иркутске землетрясение оценивается на 5–6 баллов, заявили в главке.
«Землетрясение с эпицентром в Кабанском регионе соседнего региона — Республики Бурятия. Сила в эпицентре 7,6 балла», — рассказывается в сообщении.
Информация о разрушениях и потерпевших пока не поступала. На данный момент МЧС собирает информацию о вероятных разрушениях в примыкающих с Бурятией районах Иркутской области.
В городе Иркутсве жители сообщили о том, что чувствовали подземные толчки.
Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!
Поделиться ссылкой:
Ещё интересные статьи:

Автор сайта Малов Евгений 1982 г.р.
Закончил КСК КБГУ и СГА Нальчик в 2004
Работал в газете Северный Кавказ визуальным редактором
Занимаюсь разработкой сайтов и пишу тексты
Оценить статью: