Украинский лайнер рухнул в Иране смотреть видео

Украинский лайнер рухнул в Иране смотреть видео

 

Сегодня 8 января 2020 года новостные Информ агентства Известия сообщают о том что Украинский лайнер Boeing 737 со 180 пассажирами на борту потерпел крушение неподалеку от аэропорта Тегерана имени Имама Хомейни, сообщает 8 января агентство TASNIM. Украинский лайнер со 180 пассажирами на борту потерпел крушение из-за “технических проблем” у тегеранского международного аэропорта имени Имама Хомейни.

Рейс PS752 авиакомпании “Международные авиалинии Украины” исчез после взлета.

По данным СМИ, самолет принадлежал компании Украинские авиалинии и направлялся в Киев. Воздушное судно разбилось вскоре после взлета. Предварительно причиной крушения называются технические неполадки.

По данным агентства, информацию о происшествии подтвердил глава аэропорта – он заявил, что самолет разбился вскоре после взлета.

По данным агентства Рейтер, ЧП произошло с лайнером Boeing 737.

УКРАИНСКИЙ САМОЛЕТ УПАЛ В ИРАНЕ НА КОТОРОМ БЫЛО 180 ЧЕЛОВЕК смотреть видео:

Не исключается возможность того, что лайнер был сбит военно воздушными силами Ирака из за напряженной ситуации в регионе. Также в сми, сообщается о том, что сегодня Иран нанес Ракетный удар по базам Сша в Ираке рано утром.

В 9:25 по московскому времени 8 января 2020 года на сайте рен тв появилась дополнительная информация о том, что американские сми сообщают, что Украинский самолет был сбит ракетой Ирана. На данный момент известно о том, что в сми Сша появилась информация о том, что Украинский пассажирский самолет возможно был сбит ракетой Ирана.

 

Как утверждает американский портал Strategic Sentinel со ссылкой на арабское издание Al-Hadath, лайнер якобы был случайно сбит зенитными подразделениями в городе. Однако подтверждения этой информации не приводится.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *