Затемненная Броня Call of Duty; Предметы исцеления – Травматологический набор, Аптечка, Статистика Первой помощи; Информация –

 

Call of Duty Blackout Armor & Лечебные предметы – Травматологический набор, Аптечка, Статистика первой помощи & Информация

Узнайте всю необходимую информацию об исцелении для нового режима Королевской битвы Call of Duty Blackout! У нас есть вся статистика и информация о травматических наборах, аптечках и первой помощи, которые помогут вам выжить в битвах.

Основы лечения затемнения

Исцеление довольно прямолинейно в Blackout. У вас есть область исцеляющего элемента, в которой отображается, какой элемент будет использоваться, если вы нажмете горячую клавишу исцеления. Вы можете двигаться во время исцеления, и если вы пассажир в транспортном средстве, то вы тоже можете исцеляться. Каждый предмет исцеляет на разное количество здоровья, и требуется определенное количество времени, прежде чем исцеление действительно сработает. Исцеление также происходит в течение короткого промежутка времени, вы получаете его обратно не мгновенно, а примерно за одну секунду. Это в значительной степени несущественно, но будут времена, когда это может быть актуально.

Станьте лучше в новой Королевской битве Call of Duty с помощью нашего руководства по советам и хитростям Blackout!

Быть сбитым с ног

Если вы участвуете в дуэте или командном матче, вы или товарищ по команде неизбежно будете сбиты с ног. Это не означает, что вы выходите из игры, но кому-то нужно будет помочь сбитому с ног игроку подняться. В настоящее время очень быстро вернуть своего товарища по команде с грани смерти по сравнению с другими играми Королевской битвы. Кажется, на это требуется от трех до пяти секунд, так что, если вы по большей части прикрыты, стоит схватить своего товарища по команде. Как только они будут возвращены к жизни, они начнут развивать мощность 50 л. с.

Броня затемнения

В настоящее время в Call of Duty Blackout вы можете найти три уровня брони. Самый слабый – 1-й уровень, а броня 3-го уровня – самая сильная. Вы можете довольно надежно найти броню 3-го уровня в местах появления зомби и из Тайных запасов. Броня не дает вам дополнительных очков жизни, но она ослабляет поступающий урон от врагов.

Броня уровня 3 – это единственная броня, которая уменьшает урон от выстрела в голову. Этот тип брони чрезвычайно мощный и визуально делает вас похожим на танк, когда вы его носите. Вот именно то, что предлагает вам броня уровня 3:

Бронежилет, который уменьшает урон от пуль на 65%. Защищает от выстрелов в голову. Уменьшен урон от взрывчатых веществ и огня. Добавляет устойчивость к 9 ударам, сотрясению мозга и колючей проволоке.

Узнайте все, что нужно знать о зомби в этом игровом режиме, с нашим руководством Blackout Zombies!

Исцеляющие предметы в затемнении

Вот целебные предметы, которые вы можете найти в Blackout в настоящее время. Мы будем добавлять сюда больше информации по мере развития игры и добавления новых предметов.

 

Первая помощь

Первая помощь – самый распространенный и самый слабый из лечебных предметов, которые вы найдете в Blackout. Он исцеляет вас на 25 л. с. и занимает около трех секунд. Это ваши стандартные предметы типа повязки в большинстве игр Королевской битвы. Когда вы находите их на земле, они появляются в наборе до трех штук, но вам придется подбирать их по одному за раз.

Аптечка

Аптечка исцеляет вас на 50 единиц здоровья и занимает около трех секунд для завершения. Это ваша стандартная аптечка, которая хорошо лечит в других играх Королевской битвы.

Набор для травматологии

Травматологический набор – самый сильный из всех целебных предметов. Это исцелит вас до максимального уровня здоровья от любого количества, а также даст вам 50 дополнительных очков здоровья. В настоящее время вы начинаете со 150 л. с., но с комплектом для травм вы увеличитесь до 200. Однако это временный бафф, если вы потеряете какое-либо дополнительное здоровье, вы не получите его обратно, когда снова исцелите его. Вы можете вернуть до 200, только если воспользуетесь другим набором для травматологии.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *