Новости о соревнованиях Fortnite Растянули Разрешение, которое будет удалено, Играя в очереди на Арену –

 

Новости соревнований Fortnite: Растянутое разрешение будет удалено, Игра в очереди на Арену

Epic опубликовала “Конкурентное состояние разработки Fortnite” в преддверии открытого онлайн-чемпионата мира по Fortnite, который стартует 13 апреля! В этом посте, похоже, они пытаются сгладить некоторые трудности, с которыми сталкиваются игроки. Одним из которых было долгое время ожидания в очереди на Арене, которое они попытаются решить, поместив вас на матч или Творческий остров, пока вы ждете. Другое важное объявление заключается в том, что они собираются обновить то, как они обрабатывают пользовательские разрешения на ПК. Это означает, что они в значительной степени удаляют популярное растянутое разрешение.

В дополнение к этим будущим обновлениям состоится разминка Чемпионата мира по Fortnite, которая начнется в выходные перед Чемпионатом мира! Призовой фонд составит 500 000 долларов с более широким распределением призов, чем в предыдущие недели. Ознакомьтесь со всей официальной информацией ниже!

Привет сообществу Fortnite,

Открытый онлайн-чемпионат мира по Fortnite стартует 13 апреля. Давайте подготовимся, погрузившись в несколько обновлений функций прямо за углом и предстоящих соревнований на горизонте.

РЕЖИМ АРЕНЫ

Обновление версии 8.20 запустило режим Арены, и игроки быстро заработали шумиху, прокладывая себе путь через дивизионы к Лиге чемпионов. Мы продолжим повторять на Арене, предоставляя новые форматы подсчета очков, турниры для конкретной лиги и пользовательские награды при достижении новых дивизионов.

В одной области мы слышали вашу боль из-за увеличения времени ожидания в очереди на более высоких уровнях соревновательной игры, поэтому мы ищем решение: возможность играть, пока вы ждете! Мы поместим вас на матч или Творческий остров во время этих более длительных очередей, чтобы вы разогрелись. Хотя это решение является небольшим выходом, мы будем регулярно обновлять логику подбора матчей для Arena, чтобы обеспечить лучший опыт для игроков во всех дивизионах.

ПОВЫШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Повышение производительности поздней игры является для нас приоритетом. Мы начнем с того, что перенесем отображение FPS с возможностью выбора на консоли и мобильные устройства, что поможет нам лучше отслеживать производительность игрового процесса в реальном времени при просмотре ваших отчетов. Сам дисплей получит незначительное улучшение, включающее скользящее минимальное и максимальное значения, чтобы помочь улавливать длинные кадры с высокой скоростью.

Мы также активно исследуем неравномерную частоту кадров, зависания и производительность в конце игры на основе многочисленных отчетов сообщества и сбоев в соревновательных матчах. Наша цель в будущих выпусках – повторить общие правила, которые напрямую влияют на игровой процесс и обеспечивают более последовательный опыт эндшпиля. Обновление версии 8.30 содержит улучшения производительности многопоточного рендеринга в более тяжелых сценах для консолей и настольных компьютеров, а также исправление проблемы, связанной с транспортными средствами.

РАСТЯНУТОЕ РАЗРЕШЕНИЕ

В ближайшем будущем мы обновим то, как мы обрабатываем пользовательские разрешения на ПК. При использовании пользовательского разрешения вертикальное поле зрения будет заблокировано. Горизонтальный угол обзора будет разблокирован во всех режимах, но в соревновательных плейлистах (например, на Арене и в игровых турнирах) мы зафиксируем соотношение сторон до 16:9.

ПОВТОРЫ СЕРВЕРА

  1. Нажмите на нужный файл воспроизведения на одном из листов выше.
  2. При этом откроется вкладка браузера, которая запустит автоматическую загрузку файла воспроизведения.
  3. Перейдите в игре на вкладку “Карьера”, затем “Повторы”.
  4. Нажмите на кнопку “Открыть папку воспроизведения” в правом нижнем углу, чтобы открыть Проводник и папку воспроизведения.
  5. Переместите загруженный файл воспроизведения с шага 2 в папку, открытую на шаге 4.
  6. Теперь повтор должен быть доступен для воспроизведения в игре, перейдя в раздел “Карьера”, затем “Повторы” в главном меню Fortnite Battle Royale.

РАЗМИНКА КУБКА МИРА по FORTNITE

Открытые онлайн-турниры Кубка мира по Fortnite начнутся 13 апреля, но в последние выходные мы проведем разминку Кубка мира по Fortnite. Это наш последний тренировочный онлайн-турнир, в котором будет разыгран призовой фонд в размере 500 000 долларов с гораздо более широким распределением призов, чем в предыдущие недели.

Полуфинал разминки Кубка мира по Фортнайту состоится в субботу, 4/6. Любой подходящий дуэт, у которого оба игрока достигнут 6-го дивизиона в Лиге Претендентов в режиме Арены, сможет принять участие в течение трехчасового окна событий. 1500 лучших дуэтов в каждом регионе выйдут в финал в воскресенье, 4/7.

Полные правила разминки Чемпионата мира по Fortnite будут доступны позже на этой неделе здесь: https://www. epicgames. com/fortnite/competitive/news

 

Напоминаем, что все игроки, участвующие в финальном раунде разминки Fortnite World Cup и других турнирах с денежными призами, должны будут включить 2FA и связать свою учетную запись с Epic ID. Вы можете сделать это, следуя нашему руководству здесь.

В будущем мы можем потребовать, чтобы 2FA участвовала в более ранних раундах, поэтому лучше перепроверить заранее. Наша служба поддержки также оснащена всем необходимым, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи с их текущим доступом к 2FA, отправив заявку здесь.

Мы надеемся увидеть вас на мировой арене Fortnite!

– Соревновательная команда Fortnite

Источник



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *