Запрещенный на Украине певец Dr. Alban приехал в Киев и разгорелся скандал

Скандал на Украине из за приезда запрещенного певеца Dr. Alban

 

Маразм крепчает, на Украине произошло довольно забавное происшествие, когда приехал певец, который был запрещен из за выступления в Крыму, а именно доктор Албан, он приехал на телешоу вечерний квартал.
По сообщению агентства RT, произошла довольно бурная реакция после приезда певца в Киев из офиса Зелинского раздались крики и шум и гам и представители президента так отреагировали на приезд шведского певца в Киев.

При этом постоянный представитель президента Украины в Крыму Антон Кориневич заявил что Украинский президент Владимир Зеленский не причастен к приезду в Киев шведского певца доктор Албан которому был запрещен въезд на Украину.

По словам представителя президента, данный вопрос находится в компетенции Госпогранслужбы страны и она должна решать эти вопросы. Дело в том, что сам певец доктор Албан, сообщил в соём аккаунте социально сети Инстаграмм о том, что он смог приехать после того, как в вопрос вмешался сам Владимир Зеленский.

Так, например, РИА Новости сообщают о том, что доктор Албан выступил в шоу “Вечерний квартал” в Киеве. И в Соцсетях заявило о том, что смог приехать в Киев с помощью вмешательства Зеленского.

Запрет на въезд доктор Албан появился после того, как он выступал в Крыму, так как вы помните, что Крым стал российским регионам после проведения в майе 2014 года референдума. На котором большинство жителей региона высказались за воссоединение с Россией.

Теперь появился очень интересный вопрос, “чей Крым” и если человек отвечает утвердительно “наш!” то значит этот человек наш. Вот такая интересная особенность данного вопроса.

Так что же в данном случае врет представитель президента или доктор Албан, как вы думаете?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Запрещенный на Украине певец Dr. Alban приехал в Киев и разгорелся скандал: 2 комментария

  1. БАТЯSEO Ответ

    Слава Украине !нечего нам таких певцов ,вообще не понимаю зачем они едут к нам !!

    • admin Автор записиОтвет

      Мне он нравится отличный певец, помню в 90е оч часто слушали его на Дискатеках!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *