Загадка кто говорит молча ответ?

Загадка кто говорит молча ответ?

 

Загадки это очень интересный способ развить логическое мышление. Все дети любят играть в загадки. Есть такая загадка – Кто говорит молча? И многие хотят узнать ответ на эту загадку. Мы собрали разные загадки на этой странице нашего сайта greednews.su, ждем вас в гостях.

загадки для детей

Говорит молча это книга. Конечно она не говорит, ее читают, но все же. Книга может очень много рассказать, многому научить, от многого предостеречь. К сожалению, сейчас все меньше и меньше читают книги, ну разве что мамы своим деткам.

Вот так, очень просто запомнить некоторые загадки и играть в загадки и отгадки со своими детьми. Я также очень часто играю в загадки и отгадки на основе различных мультиков, которые смотрят дети. Я загадываю, например, кто свалился с луны и мой ребенок отвечает лунтик. Он загадывает свою загадку я загадываю свою итак, мы коротаем время.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *