ТОП 10 андроид игр на двоих

 

Вам скучно в офисе? Или, возможно, вы пытаетесь скоротать время, отдыхая в отпуске. Где бы вы ни находились и чем бы вы ни занимались, мобильные игры для двух игроков-один из лучших способов скоротать свободное время.

Итак, имея это в виду, вот лучшие мобильные игры для двух игроков, в которые вы можете играть на одном устройстве, разных телефонах или через Интернет…

Тебе сейчас не с кем поиграть? Взгляните на эти мобильные игры, которые позволят вам исследовать мир.

Игры для двух игроков, в которые можно играть на одном устройстве

1. Dots and Boxes

Жанр: Стратегия

Точки и коробки превращают традиционную детскую игру с ручкой и бумагой в удобный способ убить время с помощью телефона. С помощью локального мультиплеера два человека могут играть в игру, используя одно и то же устройство Android или iOS.

Эта автономная функция делает ее полезной, когда у вас нет доступа к Wi-Fi. Это простая, но в то же время конкурентоспособная и захватывающая игра.

2. Crossy Road

Жанр: Аркада

Crossy Road черпает вдохновение из классической ретро-игры Frogger, обеспечивая такой же разочаровывающий и захватывающий геймплей с забавной эстетикой блоков. Режим для двух игроков позволяет вам играть на одном устройстве, используя формат разделения экрана для ввода.

Вы можете одновременно соревноваться со своим противником и саботировать его. Игра также работает с Android TV, позволяя вам играть на большом экране.

3. Glow Hockey 2

Жанр: Аркада

Еще одна классика реального мира, превратившаяся в забавную мобильную игру, – Glow Hockey 2, которая переносит аэрохоккей на ваш телефон. В то время как экран смайфона или планшета значительно уменьшает физический масштаб игры, конкурентные ставки кажутся одинаковыми, что делает ее отличной игрой для двух игроков.

Игровой процесс прост, но невероятно увлекателен. Используйте свой палец, чтобы направлять своего нападающего. Затем попытайтесь забросить шайбу в ворота противника, одновременно защищая свои собственные ворота.

4. Badland

Жанр: Приключения/Сайдскроллер

Если вы ищете что-то немного другое, Badland-это уникальное название с отличным художественным стилем, которое высоко оценили критики. Цель игры состоит в том, чтобы провести ваш шарик через препятствия, пока вы не дойдете до конца этапа.

В игре есть как кооперативный, так и соревновательный многопользовательский режимы. Вы играете на одном устройстве, что является лучшим способом координации ваших персонажей в режиме реального времени.

5. Duel Otters

Жанр: Сборник

Duel Otters-идеальная локальная многопользовательская мобильная игра для быстрого и увлекательного состязания. Он наполнен простыми мини-играми, которые полагаются на рефлексы, время и координацию.

Мини-игры на дуэлях включают в себя игры с ватином типа понга, игры на подбор, матчи с быстрым щелчком, игры на подсчет и множество других быстрых и неистовых игр.

6. Bowmasters

Жанр: Боевик/Драка

 

Bowmasters сочетает в себе физику тряпичной куклы, очаровательный художественный стиль и мультяшное насилие, чтобы создать дьявольски веселую игру. Цель состоит в том, чтобы устранить вашего противника, направив на него оружие. Расчет траектории вашего оружия-это половина удовольствия. Тем временем другая половина приземляется на цель и наблюдает за смятением вашего друга.

Прежде чем вы сможете разблокировать режимы PvP игры, вам нужно будет пройти обучение и несколько матчей. После этого два игрока могут соревноваться на одном устройстве или онлайн.

7. Words With Friends 2

Жанр: Слово

После успеха игры “Слова с друзьями”, вдохновленной игрой “Скрэббл”, Zynga запустила “Слова с друзьями 2” -обновленную версию. Игры для Android с двумя игроками, которые имитируют классические настольные игры, общеизвестно популярны, и эта ничем не отличается.

Вы можете играть онлайн либо со случайными противниками, либо с друзьями. Еще одно преимущество игры заключается в том, что если вас прервут, вы сможете продолжить свой ход позже.

8. Clash Royale

Жанр: Карта/Стратегия

Clash Royale происходит от создателей Clash of Clans и представляет собой смесь боевой карты и игры в защиту башни. Противники рисуют нападающих и защитников из своей колоды карт с целью уничтожить башни соперника до того, как будут уничтожены ваши собственные.

Вам нужно будет закончить учебник, прежде чем вы сможете играть против друга. Как только вы разблокируете этот режим, вам просто нужно добавить своего друга и начать матч.

9. Battlelands Royale

Жанр: Королевская битва/Шутер

Battlelands Royale-это игра королевской битвы, похожая на Fortnite и PUBG, но не требующая такой стратегии или высококлассного устройства. Это отлично подходит для коротких игр с другом, с которым вы можете объединиться онлайн через игру в ее режимах дуэтов и команд.

Управление простое, а игры короткие, что делает его идеальным в качестве быстрой траты времени для двух игроков.

10. QuizUp

Жанр: Пустяки

Отличный способ скоротать время-проверить свои знания по пустякам. QuizUp повышает ставки, позволяя вам напрямую конкурировать с другими людьми. Как и в реальных викторинах, матч происходит в режиме реального времени, а не с использованием пошаговой системы. Ваша цель-ответить быстро и правильно, опередив своего оппонента (используйте эти приложения для подсчета очков).

Чтобы пригласить друга на матч, вам нужно будет добавить его имя пользователя в свой список друзей в игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *