Xiaomi Mi 9 Pro 5G смотреть видео презентацию онлайн

Xiaomi Mi 9 Pro 5G стал самым продаваемым смайфоном Сяоми по предзаказам

 

Сегодня можно посмотреть на презентацию онлайн видео Xiaomi Mi 9 Pro 5G это новый аппарат или смайфон который будет поддерживать новую технологию передачи связи которая превосходит предыдущую во многих аспектах. 5G во много раз быстрее G4, то что боялись производители смайфонов США уже рядом!

Стоя на пороге нового технологического прорыва в области телекоммуникаций, мы сегодня можем увидите релиз 1, смайфонов, поддерживающих 5g сеть. И конечно же флагманом идут то смайфоны от китайских производителей, которые давно уже являются одними из законодателей моды в области создания инновационных гаджетов.

Уже сегодня состоится официальная презентация китайского гиганта Xiaomi, на которой нам покажут новый флагман Mi 9 Pro 5G. До премьеры остались считанные часы, но устройство уже собрало большое количество заявок на покупку.

Стало известно, что лишь через фирменный магазин Xiaomi Mall в Китае было оставлено более 1,86 миллиона заявок на покупку устройства. На данный момент объем заявок на других сервисах, например TMall или JD.com, неизвестен, но уже можно делать выводы о том, что сумма общего количества заказов может превысить 3 миллиона. Так, новый флагман Mi 9 Pro 5G может установить рекорд по скорости продаж.

Напомним, что покупателей не останавливает даже отсутствие точной цены на устройство.

Технология мобильной связи 5G имеет следующие характеристики:

  • Повышение пиковой скорости до 20 Гбит/с по линии вниз (т.е. от базовой станции к мобильной); и до 10 Гбит/с в обратном направлении.
  • Рост практической скорости на абонента до 100 Мбит/с и более.
  • Увеличение спектральной эффективности в сетях 5G в 2-5 раз. На линии вниз: 30 бит/с/Гц, на линии вверх – 15 бит/с/Гц.
  • Повышение энергоэффективности на 2 порядка. Это позволит устройствам “Интернета вещей” работать без подзарядки аккумулятора в течение 10 лет;
  • Сокращение временной задержки на радиоинтерфейсе до 0,5 мс (для сервисов Сверхнадежной межмашинной связи URLLC) и до 4 мс (для сервисов Сверхширокополосной мобильной связи eMBB).
  • Увеличение скорости передвижения абонента до 500 км/ч.
  • Увеличение общего числа подключенных устройств до 1 млн./км2.

 

 

Сравнение технических характеристик 4G и 5G представлено на рисунке:

Сравнение характеристик 4G и 5G

 

Рис. Сравнение технических характеристик 4G и 5G

 

Конечно же, многие люди хотят идти в ногу со временем и хотят иметь смайфоны в с новой технологии передачи информации.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *