Xiaomi MI 11/MI 11 Pro: Характеристики, Цена и первые фото

 

Сегодня компания xiaomi представила новый флагман, которая будет называться Xiaomi MI 11/MI 11 Pro его технические характеристики – цена и 1 фотографию же доступны в интернете. Мы собрали на этой странице все данные по Xiaomi MI 11. Новый аппарат будет оснащен процессором Snapdragon 888. Начальная цена на устройство планируется в районе 45000 р, а за ПРО версию возможно попросят 60 000.

Процессор snapdragon 888 был представлен в конце 2020 года компания Qualcomm. На базе данного процессора планируется в 2021 году выпуск большого количества топовых флагманских смайфонов.

Многие покупатели считают глупостью выход сразу 2 флагманских смайфонов от Хiaomi в следующем году. Что покупать – такой вопрос будут задавать себе многие кто решится взять последнюю разработку от Сяоми.

По последним данным инсайдеров, выход флагмана состоится 29 декабря 2020 года прямо перед рождественскими праздниками. Начальная цена на данное устройство будет составлять 610$.

Смайфону приписывают загнутый по бокам дисплей с максимальной частотой обновления 120 Гц и вырезом под селфи-модуль в ​​верхнем левом углу. Квадратный блок основной камеры устройства будет включать три сенсора: главный на 108 Мп, широкоугольный с разрешением 13 Мп и 5-мегапиксельный датчик с макробъективом. За автономность смайфона будет отвечать аккумулятор ёмкостью 4780 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 55 Вт.

204
На свяZи
20 606 подписчиков
Xiaomi MI 11/MI 11 Pro: Характеристики, Цена и первые фото 🔥
3 декабря
22 тыс. дочитываний
1,5 мин.
Xiaomi MI 11/MI 11 Pro: Характеристики, Цена и первые фото 🔥

Приветствую свяZистов и случайных читателей моего канала✋️

Наверняка вы уже видели новость о том, что компания Qualcomm на днях представила миру свой новый процессор – Snapdragon 888, на базе которого, в 2021 году будут выходить флагманские (и не только) смайфоны ведущих брендов.

Но Xiaomi, в своих забегах впереди паровоза порой достигает высшей точки абсурда, ведь 2 флагмана за год, это не просто глупый ход, но и демонстрация наплевательского отношения к потенциальным покупателям.

По заявлению инсайдера Iniverseice, Xiaomi делает всё возможное, чтобы представить новинку уже в конце декабря

Ещё вчера вечером в социальной сети Weibo, начали появляться первые сообщения о характеристиках новых флагманов компании, а прошедшей ночью, были слиты первые фото и цены, о которых мы сегодня и поговорим.
Ice universe утверждает, что именно так будет выглядеть стекло закрывающее дисплей и как вы можете заметить, рамки действительно минимальные
Ice universe утверждает, что именно так будет выглядеть стекло закрывающее дисплей и как вы можете заметить, рамки действительно минимальные

Характеристики Xiaomi MI 11 и Pro:

У Xiaomi никогда не было проблем с оснащением флагманов по последнему слову техники и Mi 11 / MI 11 Pro не исключение:

Оба смайфона получат Super Amoled дисплеи и частотой обновления в 120 Гц и разрешением Quad HD + (2560 x 1440)

В качестве процессора естественно выступит Snapdragon 888, который будет работать в паре с 8 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR 5 (будет ли версия с 12 ГБ пока не известно)

Базовая версия обеих моделей будет оснащена 128 ГБ памяти хранилища, стандарта UFS 3.1. А значит проблем со скоростью записи/чтения точно не будет

Подробные характеристики Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro, а также цены

 

За автономность устройство будет отвечать, а батарея размером 4780 мАч с поддержкой быстрой зарядки (50 Вт проводной и 30 Вт беспроводной). А у MI 11 Pro батарея в 4500 мАч и поддержку быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

При таком большом экране такие довольные средние характеристики по аккумулятору могут привести к тому, что устройство будет работать менее 6 часов в полном режиме работы. Дисплей устройства работает на частоте 120 Гц, что само по себе намекает на его высокую энергопотребляемость.

Что же можно сказать, что камера, в которой будут встроены в данный смайфон, и то здесь, пока есть несколько вопросов, которые не раскрыты. На данный момент известно, что:

– Xiaomi Mi 11 – 108 МП, 13 МП (ультра широкий угол) и 5 МП макросенсор
– Xiaomi Mi 11 Pro – Основной модуль пока неизвестен, 48 МП (OmniVision OV48C), 20 МП (широкоугольный объектив) и 12 МП (телеобъектив с 2-х кратным оптическим зумом)

Фото Xiaomi MI 11 и Pro:

Цена Xiaomi MI 11 и Pro:

По данным инсайдеров, цена на данное устройство будет начинаться с 610$ или примерно 45,5 тысяч рублей. Не трудно догадаться, что pro версия будет стоить несколько дороже, ее цена, скорее всего, будет начинаться от 60000 р.

Также хочется сказать, что оптимизация у xiaomi последнее время страдает и последний флагман MI 10 вышел очень глючная. Оптимизация MIUI подкачала и из – за этого люди получили устройство, которое работает с большим количеством сбоев. Этот раз гонка вооружений смайфонов продолжается, и поэтому возможно, что последняя версия также будет не лишена детских болячек и ошибок.

Но для истинных фанатов компания Сяоми, я думаю, это не будет проблемой, и они будут мириться со всеми ошибками и глюками.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *