Хайп что это такое?

Хайп что это такое?

 

Хайп это новое популярное слово которое присутствует в лексиконе новой молодежи. Хайп это пиар человека который считает себя звездой и очень популярным человеком, хайпица можно как и от другого человека так и на себе или от кого либо дела.

Хайп переводится как пиар за счет другого человека эта версия в основном больше подходит этому переводу. Люди которые уже заездились любят париться за счет другого человека вовремя засаживания его. Несмотря на то что человеку бывает порой больно и обидно но человек, который словил звезду не обращает на эмоцию и обиду другого человека который находится с ним рядом, зазвиздившийся люди просто ловят свой хайп.

За счет оскорблений или каких либо интриг зазвездившейся человек зарабатывая какую либо репутацию и популярности или, как сейчас, называет это современная молодёжь, зарабатывает хайп на страдании другого человека. Хайп нужен тем людям которые любят легкую славу и популярность которые добьются хайпа любим путем, некоторые люди уже зависимы от этого хайпа. За счет оскорблений или каких либо интриг звездившейся человек зарабатывая какую либо репутацию и популярность или, как сейчас, называет это современная молодёжь, зарабатывает хайп на страдании другом.

Каких либо интриг звездившейся человек зарабатывая какую либо репутацию и популярность или, как сейчас, называет это современное молодёжь, зарабатывает хайп на страданиях других людей. Они любят причинять боль и разочарования, чтобы получить эту легкую славу. Одним словам хайп это пиар одного человека за счет другого. Хайп эта легкая популярность, интрига, разочарования и многое другое одно слова хайп расшифровывается многими словами.