Все скрытые Альтернативные варианты оружия в Halo Infinity

 

Каждое скрытое Альтернативное/Вариантное оружие в Halo Infinite

Halo Infinite предлагает игроку обширный арсенал оружия для использования. Многие из них возвращают оружие из предыдущих игр Halo, в то время как другие являются совершенно новыми. Однако есть также некоторое скрытое оружие, к которому игроки обычно не могут получить доступ.

Это скрытое альтернативное или вариантное оружие. Они основаны на существующем оружии, но имеют другое название и альтернативный цвет. Вы можете отличить это оружие по тому, какая у него белая кожа по умолчанию. Вот все альтернативные / вариантные виды оружия и как их получить в Halo Infinite.

Как получить Альтернативное/Вариантное оружие в Halo Infinite

Вам придется перейти в пользовательские игры, чтобы получить и использовать это оружие. Есть несколько настроек, которые вам нужно будет настроить. Сначала установите режим игры на Fiesta: Slayer. Как только вы это сделаете, вам нужно будет включить приведенные ниже настройки.

  • Оружейные стойки/Места размещения.
  • Силовые оружейные колодки.
  • Пикап оружия.

После этого просто зайдите в игру и найдите оружейные стойки в поисках этого альтернативного / вариантного оружия. Если вы не можете найти ни одного, выйдите из игры и введите новый, пока они не появятся.

Все альтернативные / Вариантные виды оружия в Halo Infinite

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *