Размер файла Call of Duty Vanguard на ПК, Xbox и PlayStation

 

Размер файла Call of Duty: Vanguard на ПК, Xbox и PlayStation

Глобальный запуск Call of Duty: Vanguard запланирован на 5 ноября. В преддверии его запуска разработчики поделились информацией о требованиях к хранилищу игры на различных платформах. В этой статье приведены расчетные размеры файлов для установки Vanguard при запуске.

Размер файла Call of Duty: Vanguard и требуемое хранилище на всех платформах

ПлатформаТребуется загрузкаТребуется хранилищеPS564,13 ГБ89,84 ГБPS454,65 ГБ93,12 ГБXbox Series X|S61 ГБ61 ГБXbox One56,6 ГБ56,6 ГБПК36 ГБ*36 ГБ

ОБНОВЛЕНИЕ: Для ПК размер составляет 49,40 ГБ, включая кампанию, зомби и мультиплеер.

* Это минимальное требование к хранилищу только для многопользовательской игры и Зомби. Для Ultra Graphics требуется 61 ГБ свободного места. Кроме того, кэш ресурсов Hi-Rez требует дополнительного пустого хранилища в зависимости от качества.

Кроме того, игроки могут управлять пространством для хранения, уменьшая общий размер игры. Это можно сделать во время или после предварительной загрузки, изменив содержимое, которое вы хотите сохранить.

По-видимому, размер файла Vanguard значительно меньше по сравнению с Black Ops Холодной войны и современной войны. Это возможно благодаря потоковой передаче текстур по запросу. Мы видели применение этого параметра в Warzone, но его влияние на Vanguard весьма заметно.

Благодаря новой технологии потоковой передачи текстур по запросу размер установки Vanguard при запуске будет значительно ниже, чем в предыдущих версиях Call of Duty – до 30 процентов – 50 процентов+ разницы в размере файла на консоли следующего поколения и ПК.

Блог Call of Duty

 

Для получения более качественного контента о предстоящем Call of Duty Vanguard следите за обновлениями в руководстве по профессиональным играм. Тем временем вы можете ознакомиться со всеми нашими целями Der Anfang в статье Call of Duty: Vanguard Zombies.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *