Гибель Вечных Древних Богов – Объект Атлантика – Все секреты

 

Doom Eternal: Древние Боги – Объект Атлантики – Все секреты

Руководство о том, где найти секреты на первом уровне ДОПОЛНЕНИЯ Древнего Бога для Doom Eternal.

Наконец-то вышло DLC для Doom Eternal; мы надеемся, что все готовы сразиться с бесчисленными ордами демонов в “Древних богах”! Это дополнение добавляет три уровня к основной игре, и они не нанесли никаких ударов, когда дело доходит до их длины! Эти уровни не для слабонервных; с самого начала вы столкнетесь с одними из самых сложных врагов, которых может предложить игра! Конечно, на этих уровнях есть множество секретных локаций, которые нужно найти, так что вот руководство о том, где находятся все секреты в Doom Eternal: Первый уровень Древних богов, объект Atlantica.

Секретные локации

Секретная зона 1

Скриншот карты Doom Eternal, показывающий, куда идти, чтобы найти первый секрет

Как только вы доберетесь до этого места на изображении выше, вы хотите перепрыгнуть на возвышенную платформу справа от вас, залезть через окна, а затем посмотреть направо. Качнись на шесте, а затем пробей вентиляционное отверстие, которое преграждает тебе путь. Направляйтесь в вентиляционное отверстие, упадите один раз, и вы увидите отверстие, ведущее вверх, когда вы продвинетесь немного дальше. Оглянитесь назад, затем подпрыгните, и вы найдете первый секрет – дополнительную жизнь.

Секретная область 2

Карта вечной гибели, показывающая, куда идти, чтобы найти второй секрет

Еще раз, перейдите к местоположению на скриншоте выше. С той стороны, куда смотрит Думгай на карте, пройдите в дверь слева от него, а затем поверните направо, и вы наткнетесь на Красную дверь с ключом доступа. Откройте его, и вы будете вознаграждены тоннами боеприпасов!

Секретная встреча 1

Карта вечной гибели, показывающая, куда идти, чтобы найти первую секретную встречу

Эту карту легко найти. Перейдите к местоположению на карте, и вы увидите место встречи ниже; однако при попытке добраться до него вентилятор, прикрепленный к стене здания, помешает вам сделать это. Все, что вам нужно сделать, это выстрелить в зеленую часть веера, а затем прыгнуть и броситься наперерез!

Секретная область 3

Карта вечной гибели, показывающая, куда идти, чтобы найти третий секрет

Доберитесь до места на изображении выше. Вы увидите перед собой большую коробку, запрыгните на нее, а затем перепрыгните через забор, и вы найдете Мега-сбор здоровья, который дает вам 200 здоровья и 200 Брони!

Секретная зона 4

Карта вечной гибели, показывающая, куда идти, чтобы найти четвертый секрет

Вы знаете, как действовать, доберитесь до места, указанного выше. Нырните в воду и посмотрите вниз, и вы увидите, как поднимается кислородный баллон. Справа от этого есть вентиляционное отверстие, через которое вы можете пробиться. Войдя в вентиляционное отверстие, сразу же посмотрите вверх и следуйте по тропинке, ведущей вверх. Вы наткнетесь на еще один кислородный баллон и еще одно разбитое вентиляционное отверстие. За этим вентиляционным отверстием скрыто Мега-здоровье!

 

Секретная зона 5 и Секретная встреча 2

Следующий секрет находится в том же начальном местоположении, что и секрет 4. Выбравшись из вентиляционного отверстия, снова заберитесь на платформу и снова посмотрите на воду. Ныряйте, но на этот раз плывите влево, и вы увидите вдалеке кислородный баллон, соберите его, затем поверните направо и продолжайте идти по этому пути. Перед вами разбивающееся вентиляционное отверстие; пройдите через него и продолжайте, пока вода не подтолкнет вас вверх. Вы должны упасть обратно и прыгнуть в секретную зону наверху с секретной встречей.

Секретная область 6

Карта Вечной гибели, показывающая, куда идти, чтобы найти шестой секрет

Направляйтесь к месту, и вы увидите пандус, ведущий наверх; как только вы доберетесь до платформы после первого пандуса, прыгните через край в воду внизу. Встаньте на правую сторону трубы и прижмитесь к стене, чтобы увидеть, как перед вами поднимается кислородный баллон. Соберите его, а затем посмотрите налево в трубу, вы заметите, что она лопнула, идите в трубу и идите налево, чтобы найти Мега здоровье.

Секретная зона 7

Карта Вечной гибели, показывающая, куда идти, чтобы найти седьмой секрет

Наконец, 7-й и последний секрет первого уровня. Направляйтесь в квадрат воды, как подсказывает вам ваша цель, и продолжайте следовать за ней, собирая по пути кислородные баллоны, и плывите вверх, на сушу. Откройте дверь, ведущую к цели, и стреляйте в ящики внутри этого туннеля. Они должны взорваться, в результате чего вода просочится в этот район. Как только область полностью погрузится, сразу же направляйтесь к цели; Сэмюэль в конце концов заговорит с вами, подплывет, заберет кислородный баллон и посмотрит под вами. Вы увидите область, которую вы можете пробить. Сделайте это, и вы обретете Мега-здоровье.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *