Все символы соединения Apex Legends и их значение

 

Все символы подключения Apex Legends и их значение

ошибка сервера apex legends

Apex Legend печально известна своими неприятными проблемами с сервером. Хотя это не единственная игра с такими проблемами, вы, скорее всего, столкнетесь с ними на каждой сессии Apex Legends. Разработчики Respawn Entertainment и EA постоянно работают над постоянными исправлениями проблем с сервером, таких как задержка, ошибки подключения и многое другое.

Как бдительный игрок, вы также должны нести ответственность за то, чтобы убедиться, что эти ошибки не с вашей стороны. Вот список наиболее часто встречающихся символов подключения в Apex Legends и их значения.

ЗАДЕРЖКА / PING – это число показывает, сколько времени требуется для передачи данных из вашей системы на серверы Apex Legends. Чем ближе сервер находится от вашего местоположения, тем ниже задержка . Вы мало что можете сделать, чтобы уменьшить свой пинг, вместо того чтобы запрашивать и ждать, пока разработчики игр установят новые серверы рядом с вами.

ПОТЕРЯ ПАКЕТОВ – Это происходит, когда ваши данные не доходят до серверов вовремя или вообще не доходят до них. Это приводит к таким проблемам, как телепортация, проблемы с рендерингом, нерегистрация пуль и многое другое. Потеря пакетов в основном происходит из-за какой-либо неисправности вашего интернет-соединения, возможно, вашего маршрутизатора, неисправных кабелей, интернет-провайдера и т. д.

ПЕРЕГРУЗКА – Перегрузка возникает, когда на определенном сервере слишком большая нагрузка. Это может быть связано с тем, что несколько человек одновременно входят в игру и играют в нее. Лучше всего дождаться, пока трафик станет нормальным, или сменить сервер, пока проблема не будет решена.

символы соединений apex legends

пользователя Reddit ‘madchuska83’

ОШИБКА ПРОГНОЗИРОВАНИЯ – Всегда есть некоторая разница во времени, в миллисекундах, между вами и действиями вражеского игрока. Серверы иногда заранее предсказывают эти действия, чтобы передать вам наименьшую задержку. Однако это может привести к ошибке прогнозирования, которая должна быть исправлена командой разработчиков Apex Legends.

ДРУГИЕ ОШИБКИ – Игра вылетает из-за движка, системы, сервера или какой-либо другой ошибки. Эти проблемы в Apex Legends могут быть глобальными, региональными или уникальными для вас. Перезапуск игры и / или вашего устройства должен быть лучшим решением здесь. Вы также можете подождать, пока разработчики выпустят исправление, если с проблемой сталкиваются многие люди.

 

Наилучшей практикой должно быть выбирать сервер с наименьшей задержкой и потерей пакетов в главном меню каждый раз, когда вы запустите игру . При необходимости отдайте предпочтение серверу с меньшей потерей пакетов, а не серверу с низкой задержкой, чтобы обеспечить плавный игровой процесс.

Эта мера гарантирует, что проблемы с вашим подключением к Интернету будут минимальными. Теперь вам следует просто надеяться на лучшее. Если проблемы все еще сохраняются, попробуйте удалить, а затем переустановить Apex Legends.

Для получения дополнительной информации об Apex Legends ознакомьтесь с тем, как разблокировать легенды в Apex Legends в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *