Все, что мы знаем о мини-наборе Логово Ониксии в Hearthstone

 

Все, что мы знаем о мини-наборе Логова Ониксии в Hearthstone

Hearthstone выпустила кинематографический трейлер мини-сета “Логово Ониксии” для нового патча 22.4. Согласно новому трейлеру, в Hearthstone появятся новые карты и новые события. Дочь Ониксии, леди Престор (которая появляется в трейлере как человек), поет зрителю серенаду, прежде чем превратиться в дракона и выпустить огонь. Это просто для того, чтобы показать новые карты для мини-сета.

15 февраля Hearthstone выпустит Логово Ониксии в мини-сете Fractured в долине Альтерак. В этом мини-наборе 35 новых карт, которые будут раскрываться по нескольку за раз, но всего их 66. 66 карт будут разделены на 4 Легендарные карты, 2 Эпические карты, 28 Редких карт и 32 Обычные карты.

Игроки могут найти эти 66 карт в колодах Fractured в долине Альтерак, или вы можете приобрести весь набор за 14,99 доллара или 2000 золотых. Hearthstone также впервые предложит полностью золотой набор из всех 66 мини-наборов карт за 69,99 доллара.

Ониксия, злодейка-человек/ дракон из Логова, похоже, говорит героям, что их гордость станет их падением, и что она приносит что-то новое. Это будет то, чего они никогда раньше не испытывали, намекая на новые карты. Хотя это может показаться большим событием, в основном это делается просто для того, чтобы рассказать игрокам о новых картах.

Если вы пытаетесь быстро пополнить свой счетчик друзей, ознакомьтесь с нашей стратегией, подробно описанной в Самый быстрый способ пополнить счетчик друзей в Hearthstone Battlegrounds, и для получения дополнительной информации Hearthstone контент, оставайтесь здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *