Все пять локаций тюльпанов в центре Грассленда – Кирби и Забытая земля

 

Все пять локаций тюльпанов в центре Грассленда – Кирби и Забытая земля

На каждом этапе в Кирби и Забытой земле есть пять красных тюльпанов , которые вы, как и Кирби, должны заставить расцвести.

Пять локаций тюльпанов в центре Грассленда

Первый тюльпан можно легко найти в начале сцены в центре города, слева. Наступите на закрытый цветок или ударьте по нему снарядом, чтобы он расцвел на пне.

Второй тюльпан спрятан очень близко к первому в этой же области. Нажмите на выключатель чуть дальше первого тюльпана, чтобы открыть ворота и получить кусочек торта за решеткой. Войдя внутрь, сделайте шаг влево. Вы найдете секретный путь ко второму тюльпану. Он ждет вас вне поля зрения на левом краю сцены.

Найдите третий тюльпан во второй области после того, как Кирби перейдет в режим дорожного конуса с полным ртом. Нажмите A, чтобы обрушиться на врагов и железные ящики на коротком пути до третьего тюльпана, сидящего на выступе, прежде чем вы пересечете пушки .

Тюльпан четыре находится в третьей зоне, справа от дерева, сразу за щелкающей черепахой. Вы также можете найти двух из трех Ковыляющих Ди в этой области – первых, кого вы получили после победы над боссом Wild Edge, чтобы попасть сюда.

Пятый и последний тюльпан выглядывает из укромного уголка, когда вы поднимаетесь по лестнице вокруг здания сразу за четвертым тюльпаном. Бык бросится на вас оттуда, где спрятан пятый тюльпан, так что обязательно увернитесь и быстро с этим справьтесь.

 

Как только вы победите второго босса, вы очистите стадию Лугов в центре города! Продолжайте, чтобы попробовать Драку в Торговом центре, последний этап демонстрации перед запуском Кирби и Забытой Земли 25 майа 2022 года.

Подробнее о Кирби и Забытой земле читайте здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *