Все детские локации Лоренцо в Far Cry 6 – История Семян любви Яран

 

Все локации детей Лоренцо в Far Cry 6 – Семена любви История Ярана

Far Cry 6 огромна, и есть много вещей, которые не появятся на вашей карте или HUD, а в истории Yaram “Семена любви” вам нужно найти 7 детей Лоренцо. Эти дети разбросаны по району Сьерра-Пердида в Эль-Эсте.

Но вы не ищете детей. На самом деле это взрослые люди. Как только история Yaram будет принята, детей / взрослых можно будет найти в определенных местах в любое время суток. Но они не появятся, если задание не выполняется.

Все местоположения детей Лоренцо

Ребенок Лоренцо №1 – Фелипе

Фелипе находится на кладбище Тодос Сантос, к северу от реки Верде и к югу от Лапида Моготе. На кладбище, в юго-западном углу, вы увидите несколько красных горшков, из которых выливается вещество, похожее на дым / туман. Следуйте по этой тропинке, и вы увидите небольшое укрытие с Фелипе снаружи.

Ребенок Лоренцо #2 – Тьяго

Тиаго расположен в Санта-Доминго, к северо-востоку от озера Верде. Он заперт наверху, во втором доме слева, если вы войдете в маленький городок с юга. Вам нужно подняться на здание напротив открытого окна, показанного на картинке выше, и снять замок на двери, чтобы развязать Тиаго.

Ребенок Лоренцо №3 – Риэль

Риэль расположен к востоку от базилики Девы Марии на ферме Оцегера. Здесь вы найдете маленькие белые цветы. Взаимодействуя с ними, появится иллюзия леди, следуйте иллюзиям, и вы окажетесь там, где начали, и Риэль будет ждать вас.

Ребенок Лоренцо №4 – Хуан

Хуан расположен на ферме Пердомо, прямо к северу от базилики Девы Марии. На этой ферме вы найдете запертую дверь, выделенную желтым цветом на картинке выше, с Хуаном внутри. Во-первых, вам нужно найти ключ. Ключ находится под открытой соломенной крышей, обозначенной красной подсветкой на изображении выше.

Ребенок Лоренцо №5 – Камило

Камило расположен в городе Баррига, к северу от Эль-Эсте, к югу от Нуэва-Вида. Направляйтесь к воде, а сквозная соломенная крыша заполнена произведениями искусства. Здесь вам нужно убить всех врагов вокруг этой области. Как только закончите, войдите в синюю дверь.

Ребенок Лоренцо №6 – Марисела

Марисела расположена на ферме Флорес, в регионе Конуко, Эль-Эсте. Ферма находится к северо-востоку от степей Изабель. Вы будете знать, находитесь ли вы в нужном месте, потому что в этом районе вы найдете множество манекенов. Что еще более важно, ты найдешь собаку. Погладьте собачку, а затем следуйте за щенком через реку к их хозяйке, которую зовут Марисела.

Ребенок Лоренцо #7 – Ксиомара

Ксиомара, последний ребенок/взрослый, находится в Консепсьоне, городе в регионе Конуко в Эль-Эсте. Направляйтесь на северо-запад города и направляйтесь к пикапу у причала. Повернитесь лицом к городу, на восток.

 

Идите прямо, справа от стены, увитой плющом, есть ступени, ведущие наверх. Снова посмотрите на восток на верхней площадке лестницы, и вы увидите зеленую стену, увитую плющом, идите через щель налево. Поднимитесь по лестнице прямо перед собой, и вы увидите девушку, которая рисует на стене голубое сердечко. Это Ксиомара.

После нахождения последнего ребенка квест “Семена любви” закончится.

Для получения дополнительных руководств по Far Cry 6, Programeguides поможет вам!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *