Все предметы в руководстве по игре Inscription

 

Все элементы в зашифрованном виде

В то время как Inscryption – это игра для создания колоды, игрок может находить и собирать множество предметов, которые помогут ему в путешествии. Они варьируются от предоставления карт до предоставления игроку преимущества перед Леши. Некоторые предметы лучше других, и обычно вы можете держать только три за раз.

Белка в бутылке – отличная карта, поскольку она предоставляет вам бесплатную жертву. Песочные часы, Веер и Копилка также являются отличным выбором. Кинжал, Рыболовный крючок и ножницы – хорошие предметы, но их нужно использовать в правильной ситуации. Вы можете увидеть все предметы и их эффекты ниже.

Элемент Описание Способ его получения Бутылка Игрок может получать бутылки, в которых есть различные карты. Использование этого предмета помещает карту в руку игрока. Этими картами могут быть Белка, Валун, Кровавый козел и Замороженный Опоссум. Из рюкзаков Плоскогубцы Вытаскивает один из ваших зубов и ставит на сторону Леши шкалу, понижая ее на один балл. Из рюкзаков Веер Дает всем картам на вашей стороне Летающий символ на один ход.Из рюкзаков НожницыРазрезают одну из карт Леши, удаление его с доски.Из рюкзаков КопилкаДает игроку четыре кости.Из рюкзаков Песочные часыВынуждают Леших пропустить свою очередь.Из рюкзаков Рыболовный крючок Позволяет игроку украсть одну из карт Леши и положить ее на свою сторону. Это работает только в том случае, если у игрока есть открытое пространство, и его можно использовать только один раз за ход. Победа над рыболовом Кинжал Вырезает ваш глаз и помещает его на сторону Леши шкалы, понижая его на четыре пункта. Может использоваться только один раз за запуск. Решение головоломки Волка в клетке Бутылка с зеленой каплей Леший удалит этот предмет с доски, если вы пытаетесь использовать его. Он кладет его на полку позади себя. Это даст подсказки, но в остальном не имеет смысла. Из рюкзаков

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь с тем, как получить карточку ошибки вони в Inscryption и что есть кости – Как получить их в зашифрованном виде в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *