Классные миры для изучения в VR-чате

 

Интересные миры для изучения в VR-чате

В VR-чате можно исследовать бесконечное количество миров, их так много, что это может немного дезориентировать. Вот почему мы создали несколько действительно классных миров, которые понравятся игрокам, и разделили их по функциям. Независимо от того, хотите ли вы расслабиться, поесть или пообщаться, у нас есть целый мир для вас!

Для отдыха – Комната Дождя

Скриншот от Pro Game Guides

Нет ничего более расслабляющего, чем постоянный легкий моросящий дождь в пасмурный день или прохладный вечер. Этот мир довольно мал, что является частью намерения сделать его расслабляющей средой. Многие миры в VR-чате обширны, заставляя ваш разум буйствовать от возможностей того, куда пойти, что посмотреть и с кем поговорить. Комната дождя убирает все это и приглашает вас с комфортом наблюдать за галактическим дождем.

Для социальных взаимодействий – Холодный дом Соврена

Ничто так не способствует созданию уютной обстановки, как хорошая домашняя вечеринка с камином. Холодный дом Соврена создает идеальную дружескую и теплую атмосферу, чтобы поболтать практически с кем угодно. Хотите ли вы потратить часы на глубокое знакомство с кем-то или просто поболтать несколько минут с большим количеством людей, этот мир идеален.

Для игр – Убийство 4

Скриншот от Pro Game Guides

Нет ничего лучше тайны вокруг интригующего убийства. Прыгайте с головой в эту социальную игру лжи, улик и конкуренции в мире убийства 4. Затеряйтесь в роскошной обстановке особняка, в атмосферу которого добавлено немного жуткого. Убийство 4 обеспечивает захватывающую игровую среду, которую игроки могут посещать снова и снова.

Для эстетики – Ночь Хвабона

Есть что-то чрезвычайно атмосферное в тихом общественном пространстве с предсказуемыми, успокаивающими повторениями. Это делает железнодорожную станцию тихой снежной ночью удивительно хорошим выбором для эстетической обстановки. В то время как вы можете управлять поездами в этом мире, это также, кажется, популярный выбор, чтобы расслабиться или побеседовать наедине, наслаждаясь этим прекрасным и спокойным миром.

 

Для Еды/Питья – Черный Кот

Скриншот от Pro Game Guides

Этот мир чрезвычайно популярен по какой-то причине. Черная кошка обеспечивает имитацию еды и питья, которая на удивление сложна. Деревянный дизайн ресторана создает элегантный и уютный мир, где вы можете посидеть в ресторане с друзьями или недавно открывшимися незнакомцами и поболтать за едой.

Хотите узнать больше об играх виртуальной реальности? Ознакомьтесь с лучшими VR-играми для Oculus Quest 2 в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *