Лучшее оружие Выживших Вампиров –

 

Лучшее оружие выживших вампиров

У выживших вампиров есть десятки открываемых видов оружия, но их эффективность различна. В то время как можно отлично пробежаться с любой комбинацией, некоторые виды оружия необходимы и получают более поздних боссов. Некоторые прошлые волны врагов невозможны без определенного оружия.

Ниже мы подробно описали некоторые из лучших видов оружия в игре “Выжившие вампиры”, лучшие комбинации, а также общие советы!

Лучшее оружие

  • Чеснок

Чеснок создает вокруг вас ауру, которая наносит урон всякий раз, когда враг приближается к вам. Это также облегчает замораживание и отбрасывание врагов. Разблокирован, съев цыплят с пяти этажей

  • Кольцо молнии

Кольцо Молнии поражает случайное количество врагов. Это отлично подходит для пассивной очистки комнаты, пока вы бегаете. На более низких уровнях это незначительно, но на более высоких уровнях это одно из лучших видов оружия в игре.

  • Волшебная палочка

Волшебная палочка, необходимая для убийства большого количества врагов и уничтожения орд, выпускает заряд энергии в сторону случайных врагов. Поскольку он может проходить через нескольких врагов, он идеально подходит в качестве вашего основного оружия.

  • Нож

Простой, но эффективный нож может последовательно уничтожать врагов перед вами. Это делает его идеальным для создания пространства или прямой атаки на определенных врагов. Это огромное преимущество, так как почти любое другое оружие является случайным или не может быть нацелено.

Лучшие комбинации оружия в Выживших вампирах

Чеснок, Кнут / Нож, Кольцо с молнией, Вода Санты, Волшебная палочка, Ланцет с часами

Вы получаете шесть слотов для оружия в одной игре Выживших вампиров. Вышеупомянутая загрузка является одной из лучших, так как чеснок взаимодействует с Часовым ланцетом. Нож и Хлыст предназначены для пробивания дыр в больших группах врагов, через которые вам, возможно, придется прорываться. Кольцо Воды и Молнии Санта-Клауса обеспечивает пассивное убийство орды, а Волшебная палочка – ваше основное оружие для убийства существ.

Как правило, любому выжившему вампиру, столкнувшемуся с вампиром, понадобится единственное “основное” оружие, которое вы спешите развить. Лучшими кандидатами для этого являются Волшебная палочка, Огненная Палочка или Топор. Далее, вам нужна какая-то защита, будь то восстановление здоровья и Чеснок, Библия или Лавровый щит. Если вы испытываете трудности, можно использовать Пентаграмму.

 

Это помогло бы, если бы у вас также была пассивная очистка мобов, так что здесь пригодится такое оружие, как Кольцо Молнии, Персик и Вода Санта-Клауса. Наконец, вам нужно что-то расчистить перед собой, чтобы вы всегда могли двигаться. Вот тут-то и пригодятся Нож, Топор и Хлыст.

Для получения дополнительных руководств по выжившим вампирам ознакомьтесь с тем, как развивать чеснок в Выживших вампирах в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *